Бе
Бездельница

Можно ли любить женщин вообще,как часть человечества? Когда мужчина заявляет такое-это же пустословие,не? Я не представляю,как это-любить мужчин всех огульно. Баранов тоже?

–1
Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Когда ты встретишь своего мужчину, ты сразу поймешь, что это он, потому что вы совпадете как два кусочка пазла в одну удивительную для других мозаику. Ничего лишнего, ничего ненужного. Никаких недомолвок и упреков. Когда ты встретишь своего мужчину, ты будешь счастлива. Не на миг, не на день, не на неделю и не на месяц. Ты будешь счастлива всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщине трудно это осознать , потому что мы индивидуалистки ! И нам нужен "только он один" . Только для него красота женщины , только для него "гнездо вьёт" она, только от него родитьхочет , .... и т д.

Та
Татьяна

Мужчины называют любовью сексуальное желание. А оно у них (по их же словам) постоянно. Причем им хочется все время с разными. Вот и ответ, есть ли у них любовь вообще.

Бе
Бездельница

Полигамность?)) Суть её -оплодотворять,а не в гандонах по гостям ходить

Та
Татьяна

Не полигамность (это они сами себе придумали), а похотливость. Нежелание сдерживать сексуальную энергию и перенаправлять ее на другие нужды. Мужчины в этом смысле очень похожи на животных.

Бе
Бездельница

ога, на волков,например и лебедей

Я-
Я-Искал-Тебя

оставь это...каждый найдёт себе пару под стать...гуляка - давалку ,нравственный - благочестивую
а спорить кто кого достоин могут вечно

Николай Скороходов

..без женщин не только скучно .. . но и вообще зачем такая жизнь.. Это не баран вам написал . и ПИДАРАС....

Кот И К

я тоже люблю многих женщин и часто..))ну душа у меня широкая и сердце любвеобильное..🤭

User User

Утро,звучит полковая труба: - А ка-же деньги, поручик?! - Гусары денег не берут!...

Михаил Гехт

так кого как, разном смысле! И баранину в частности, помолое)))

Вл
Владимир

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей...

Ка-Валерчик Гузенко

Любите ближнего! Дальних и без вас отлюбят!🤫

Европа Плюс

А их сейчас большинство.. 🤣

Константин Лисицын

Право Ваше, Бездельница!))))

Людмила Державина

Перебор...

Домафон Краузе

Привет

Дедушка Старенький

Можно.

Света Дмитренко

то же

Филиппов Сергей

))))))