С. В.

До тех пор, пока вы не откажетесь от привычки к мясной пище, вы не сможете полностью освободиться от влияния существ, живущих за счёт крови и других составляющих мяса. Ешьте чистую пищу, и мало-помалу вы достигнете чистоты мыслей и чистоты желаний.

Ответы
Максим Jw

🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Максим Jw

Ваш вопрос некорректный потому, что все 4 Евангелия говорят о том, что Иисус Христос ел ягнёнка на Пасху. Бог заповедовал народу Израиль на Пасху есть годовалого ягненка или козлёнка, приготовленного на вертеле целиком, есть пресный хлеб и горькую зелень.

С. В.

Да и пусть говорят.

Максим Jw

Мясо ели все пророки Бога, от Ноя, Авраама и Моисея до Иоанна.

С. В.

Лев Толстой не ел мяса. Все гречесике философы и мыслители были вегетарианцы

Максим Jw

И зря. Лишали себя большого удовольствия и божьего дара 🙂

Ли
Лина

В 2013 в Лондоне был сделан первый гамбургер из искусственного мяса (140 г), созданного учеными из Университета Маастрихта в Нидерландах. Цена такого гамбургера составила 300.000$. И кстати, попробовавшим его, вкус котлеты не понравился. Она оказалась слишком сухой и обезжиренной. К 2017 году процесс удалось удешевить настолько, что цена за бургер с искусственным мясом снизилась до 10$ и продолжает снижаться.

Алиса Лиса

Ешьте пищу без животного белка и ..
Мужчина станет в скором времени стерильным импотентом с больным желочным пузырем и нарушением обмена веществ.

А
Женщина станет бесплодной, с нарушениями функции эндокринной системы, ну и соответственно раньше состарится и будет фригидной.

Гениальный способ сделать из человека био-робота!

Алиса Лиса

С. В.не пишите то, чего не знаете.
Я была вегетарианкой с 1997 по 2009 год.
Всё, о чем я пишу: это мой личный опыт и опыт моих друзей.
А не ваши бредни!
Человеческий организм устроен так, что без животного белка жить не может.
А ещё я в курсе, что современным веганам промывают мозги спецлетиратурой и всякими био-добавками, которые в свою очередь содержат химию.

Алиса Лиса

Конечно, овощи же без применения химии выращивают. Я читала статьи из журналов, которые бесплатно распространяют среди веганов.
И через слово призыв к агрессии.
Мне этого хватило, чтобы понять: что Вега арианство как таковое не здоровое явление.
К тому же отказ от убийства животных, не предполагает заимствование у оных молока или яиц!

Алиса Лиса

Конечно, овощи же без применения химии выращивают, да?
Я читала статьи из журналов, которые бесплатно распространяют среди веганов.И в них через слово призыв к агрессии.
Мне этого хватило, чтобы понять: что Веганство как таковое не здоровое явление.
К тому же отказ от убийства животных, не предполагает заимствование у оных молока или яиц!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Людмила

Мясная пища - это белок,а без белковой пищи организм нормально функционировать не может.А в растительном мире белка ЯВНО недостаточно для этого.Так что ваше утверждение спорно и лукаво.

С. В.

ВЫ про это втирайте кому-нибудь другому.

Людмила

Причём здесь ваше "втирайте"Это АКСИОМА,Точка.

Эк
Эксперт

А откуда получать незаменимые аминокислоты? Эволюция, (или не эволюция) нас создала такими, что не можем без мяса. Иначе - физическое и умственное недоразвитие. Умники вы все.

С. В.

Это вы умник, каких много.

Эк
Эксперт

Конкретный ответ нужен. Откуда незаменимые аминокислоты и липиды будете брать? Фосфолипиды и другое. Уже заводы есть у вас такие? А куда всех оленеводов денете? К вам, на Юга? Не несите чушь в массы.

С. В.

👉

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Сейчас брошу пить, курить, матом ругаться,Буду спортом заниматься!
И помру, через 3 дня...
потому как организм, не выдержит такого издевательства над ним )))

Вячеслав Скульский

ну допустим дошли мы до полной чистоты мысли. нет не одной мысли и дальше что? ради чего жить. ты как бы мягко советуешь всем сдохнуть, я так это вижу.

С. В.

Мне нечего на это ответить.....дозревайте идите

Вячеслав Скульский

а ты уже созрел что ли раз другим указываешь что делать

Та
Татьяна

Наших людей не убедить, бесполезно. С детства им сформировали такой стереотип мышления. А что такое духовное развитие никто и не догадывается.

С. В.

Я это уже дано понял. но не все же. Есть разумные люди, только их мало. Вот только что один придурок сейчас мне вопрос задал: " а растения, что не живые организмы?" Они ещё не дозрели до таких тем.

Та
Татьяна

В этой жизни и не дозреют.

Ольга

витамин Д усваивается организмом только из белковой пищи животного происхождения Человек создан плотоядным и нечего Бога критиковать.

С. В.

Это вы не мне эту лекцию говорите, хорошо?. Всё это лажа, обыкновенная. Они вам это гвоорят потому, чтоих так научили, чтобы оправдать мясоедение. То же касается и секса и всего остального. Вы ещё не поняли. в каком мире вы живёте.Это театр.

Ольга

"Всё это лажа, обыкновенная. Они вам это гвоорят потому, чтоих так научили, чтобы оправдать мясоедение. То же касается и секса и всего остального. Вы ещё не поняли. в каком мире вы живёте.Это театр." 😁Это очень хорошо вы о себе написали. Я вам уже в другом посте ответила- не примеряйте на себя роль Бога Создал нас плотоядными с клыками и когтями. И биохимия соответствующая.

Shark_Murderer

как от шашлыка на майские отказаться или рыбы на углях, или раков с пивом или креветками, а люляшечку не скушать, а шавуху и данар

С. В.

Это уж сам решайте.

Shark_Murderer

вы же тут на веганство подбиваете вот я вам и ответила

С. В.

Никто вас не подбивает Так совсем в другом контексте информация идёт. И вообще я не использую такой термин Веганство

Черная Мамба 🇷🇺

Где брать животный белок, и еще если мы не будем есть мясо, то по вашему получится истребление многих домашних животных

С. В.

Что вы несёте, разумная?

Черная Мамба 🇷🇺

Прочти, где брать животный белок и другие аминокислоты? И что ты будешь делать с домашними хрюшками, курами и другими животными?

El Fuego

мадам или мсье .. в наших северных широтах вегетарианство невозможно у нас другое солнце друге фрукты и овощи..

С. В.

Поясните, какова широта вашего обитания?

El Fuego

я же обьяснил это русский север

С. В.

На севере значит по-вашему жить без мяса невозможно? А в пробовали? И вообще

El Fuego

пробовал и да летом и весной я вегетарианец зимой ем мясо и сало

С. В.

Ну и что вам на это сказать?

El Fuego

ничего мне от вас не надо просто не несите чушь многие дураки вам могут поверить

Света Митьковская

Да на фига тогда жить если себя так мучить ради чистых мыслей и желаний я жрать мясо хочу и плевать до всего

Гармония Россия

Как думаете, каков будет опыть переориентирования волка, например или тигра, на растительный рацион?

С. В.

Вы это к чему? К отождествлению себя с хищниками?

Гармония Россия

Нет, я к тому, что человечесиву не два столетия, и природа его создала вот таким. С таким рационом питания. Идти против-обретать болезни и немощь. Все в меру.

С. В.

Откуда вы знаете каким его создала природа? Что вы вообще знаете о человеке, кроме баек, которые втюривает вам о нём система.

Гармония Россия

По вашему тону уже понимаю,что вы единственный знатока,а потому диалог бессмыслен.Хотя бы напоследок задумайтесь,что вы,умник,продукт такой же системы,только с иной идеологической платформой.Ответа не надо.

Алексей Юрьев

" А каплан его Диего так сказал себе сквозь зубы: Я б обет дал есть лишь мясо, запивая сантуринским".

Ольга

Человеческий организм не может без животного белка. А всяким сыроедам и веганам делать не хрен.

С. В.

Эту басню кому -нибудь другому

Ольга

доказанный медицинский и исторический факт

Юрий Ласковец

да. по себе знаю

Нурия Шагабиева

Не знаете ,почему веганы такие злые ? Один дурачок своего ребенка даже угробил.

С. В.

Что я должен знать? Мясоеды все такие.

Нурия Шагабиева

Мясоеды нормальные люди , своих детей не заставляют есть траву и питаться солнечными лучами.

С. В.

Оставьте пожалуйста эту ересь для себя.

Нурия Шагабиева

Если бы это была ересь ...

Людмила Державина

Мясо никому из великих людей и создателей...не помешало сделать открытия...

С. В.

Идите поспите

Людмила Державина

Я разве спросила у вас совета...