Элен Мар *

Кто вы по гороскопу ?🐱🐯🐵🦁🐥🐍🦂🐑

Ответы
Вениамин Поликарпович

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х...й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи...дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. 😜

Элен Мар *

😀 у меня дочь Овен

O`yura O

Я не понял, что все так воткнулись в гороскоп? Скажем, сегодня, Овнам обещают прибыль, удачу, ну и т.д.. Это что? Сегодня ни один "Овен" не умрет? Не разорится? Никто не предаст?

Ольга Владимирова

Крыса которая на загривке быка доехала.и пока тот отряхивался .первой прибежала к Будде.поэтому с нее и начинается восточный гороскоп.Бред все это.

Элен Мар *

Конечно

Дмитрий С

Чертог Ворона,бог покровитель Варуна и Коляда,год Белого дельфина,священное дерево лиственница....это по нашему а по желтому стрелец☺️☺️☺️

Сергей Коринко

я крыса ...а ты знаешь почему крыса в китайском гороскопе начинает первой круг гороскопа из 12 знаков

Элен Мар *

Расскажите....

Alex Dark 🇷🇺

змееносец какой то обещаный, блять конечно грешно смеятся над глупыми людбми

Виталий Гарган

РЫБА,,,РОДИЛСЯ В ГОД МОКРОГО ТИГРА,ТАК ЧТО НАС НИКАК НЕ ВЗЯТЬ И НЕ УСЛЫШАТЬ...

Элен Мар *

интересно.............

Денис Дружинин

Нет такого животного... и пресмыкающегося... От всех по немногу. 🙂

Рушан Мифтахетдинович

Я ВЕСЫ И ВСЕГДА ПЕРЕД ТЕМ КАК СКАЗАТЬ ВСЕ ВЗВЕШИВАЮ И ДУМАЮ

Элен Мар *

а не бывает так, что вы колеблитесь перед выбором?⚖️

Рушан Мифтахетдинович

БЫВАЕТ ТОГДА Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ВНУТРЕННИМ ЧУВСТВОМ

Юрий Бледный

Я вон тот предпоследний с хвостиком вверх ☺️😀👍

Юрий Бледный

Спасибоооо☺️👍Завтра отведаю ваш тортик в реале..)))☺️

Элен Мар *

🍰🍾🍽️, как тортик?

Юрий Бледный

Тортик даже очень был хорош☺️👍

Александр Каледич

Не знаю. По паспорту Козерог, а мама говорит Водолей.

Элен Мар *

когда Д.Р?

Александр Каледич

По паспорту 20 января, а мама говорит 21.

Элен Мар *

а сами кем себя чувствуете?

Naidvar Naidvar

да, Петух я , вот этот год будет для меня счастливым

Элен Мар *

Дай бог...........

Анатолий Ермольчев

🐱🐰 я кот а по китайскому гороскопу заец а ты

Анатолий Ермольчев

в конце а у тебя

Элен Мар *

Значит тоже Дева, а у меня сентябрь

Анатолий Ермольчев

молодец

Дмитрий Parisienne

козерог, но поговаривают, что все сместилось)))))

Элен Мар *

еще не решили точно, пока все по-старому

Дмитрий Parisienne

ну, значит козел)))

Элен Мар *

козел - это по другому гороскопу

Стас Васильев

лошара блин. Десятый раз женится путём не могу.

Элен Мар *

И с граматикой похоже тоже

Стас Васильев

вот с грамматикой нет. Разливаю как по аптечным весам.

Элен Мар *

Буквы разливаешь?

Стас Васильев

иногда.

Элен Мар *

Молодец 😉

Я Ждал Тебя

не важно,гороскоп для глупых и больных дураков

Иван Ручкин

водолейская лощадь, под дельфином, по Авесте

Элен Мар *

во загнули............

Nikola Mahkov

во проявите женскую интуицию--угадайте...

Элен Мар *

Рак

Nikola Mahkov

угадали..

Элен Мар *

ок

Nikola Mahkov

😂

Ритория Рогозина

скорпиошка...который -все взвешивает...

Ритория Рогозина

во во ....чей год...да и гены...воспитание...

Элен Мар *

Это да...

Элен Мар *

Удачи. 🙂

Ритория Рогозина

и вам !!!💐 🌷 🌹 🥀

Наталья Яленко(Пилипчак)

овен в квадрате...в год козы родилась..

Элен Мар *

Это точно