Виталий Богданов

Планировать упорно трудиться всю жизнь — это плохой план. Я не хочу потратить свою жизнь на то, чтобы работать ради оплаты счетов. Я хочу жить. Хочу разбогатеть. Хочу путешествовать по всему свету, пока ещё достаточно молод, чтобы наслаждаться этим.

— Роберт Кийосаки

Ответы
Татьяна Х

Правильно нужно не работать, а зарабатывать!!!

Виталий Богданов

Читал такой вариант: работать надо не 8 часов, а головой !😆 😆 😆

Владимир Седов

А как не работая можно разбогатеть?

Виталий Богданов

Работать не 8 часов, а головой))) Но это в книжках всё просто. Хотя, жизнь всегда даёт человеку то, что он просит.

Владимир Седов

Накидай хоть одну тему,как это головой?Сторонники таких теорий зачастую жопой зарабатывают,хотя имеют все.Не допусти чтобы это был.Пожалуйста.

Виталий Богданов

Активные продажи чего угодно - черепок должен быть светлым, язык подвязанным. Посмотри Волка с Уоллстрит - он не у станка стоял и получил всё молодым.

Владимир Седов

Если есть выгодные продажи ими миллион человек занимается,и они перестают быть выгодными(ты не один такой умный),а на сладком месте тебя не ждут,там тоже миллион желающих.В семье Путина ты не родился,чтобы продвинуться.А что за Волк с Уолстрит?Фильм такой?Если да то,чувак,ну кто по фильмам равняется.Продавай наркотики-выгодно,только из тюрьмы выйдешь без зубов,с туберкулезом и гепатитом

Dmitrij Danilenko

все так жить не могут

Виталий Богданов

Не все хотят, многие просто боятся.

А)
Александр ))

это точно..))

Ольга Ананич

!!!