-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Осени осталось: 87 дней 18 часов 50 минут 55 секунд 136 миллисекунд
Народные приметы и фольклор Руси.

Леонтий-Огуречник, Леонтий-Конопляник. На Леонтия сажают последние огурцы (Московская губерния).
Лучший срок посева конопли.
Массовое появление оводов - к урожаю огурцов.
Коноплю в поле сей и на рябину гляди - коли цвет в круги, и конопли долги.
Родившийся в этот день плодовит и богат. Ему следует носить рубин.

–1
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Nikola Mahkov

-где взять?-рубин-

Елена Перемудрая

👍