Луиза

Почему у деда Мороза нет жены ?

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Он вообще недобрый дед!

Наталья Шестакова

Во времена язычества считался богом нищеты, болезни. Дальше рассказывать, или не портить новогоднюю сказку?

Наталья Шестакова

Так вот, чтоб задобрить злодея, ночью к ели приводили девственницу и оставляли там голой на морозе. А потом, нравы смягчились и вместо девственницы на этой самой ели развешивали кишки и внутренние органы крупного рогатого скота. Как вам такие аналогии?

Наталья Шестакова

Воот! А потом, в годы революции, советской власти, некий деятель Постышев, вытянул этого персонажа из не знаю чего. Облагородил, одобрил, внучку приставил и вуа ля! А то был святой Николай, никуда ж не годится этот опиум для народа.

Андрей Гацко

У него отмороженный !

Луиза

да вряд ли...у него трусы с начесом стопудово и шуба теплая

ვასო წილოსანი

Верен снегурочке)))))))

..
...

Подарки на месте)))

Se
Serij

Вера не позволяет

Se
Serij

Потому что старец одиночка

Луиза

был бы старец-одиночка, не дружил бы с внучкой

Se
Serij

Вот и вопрос. Внучка его. А жены и детей не было. Вот и возит он ее везде.

Луиза

откуда ж внучка появилась, если детей не было?))

Se
Serij

Вот ехал такой на оленях а она такая на трассе стоит.

Se
Serij

Вообще-то его жену звали зима. Были у него и родители. Это языческий божок пришедший к нам сквозь столетия и трансформировался в то что мы имеем.

Елена В.

Померла, старушка

Луиза

может ей попалась водка паленая?

Виктор Косачёв

Хрен отморозил.

Arsen Beisenov

заморозил)))

Александр Карпов

растаяла

Луиза

вот никто сказки не помнит - ее слепили из снега!

Луиза

так она ж волшебная, не тает

Александр Карпов

тают все. бабы и снегурки...

Фи
Фи-Де

ПРОПИЛ !

Фи
Фи-Де

ТОГДА ЕГО ЖЕНА ВЬЮГА--ГДЕТО ШЛЯЕТСЯ !