Ли
Лия

История по-российски это шедевр. Оказывается деды российские воевали в 45-м против НАТО, которое было основано в 49-м. Браво Путину!

Ответы
Александр Боярский

Не так важно, в каком году реально было создано НАТО, вы видно с историей не дружите. Запад всегда был этим самым НАТО, ибо войну Гитлера против СССР организовали они, а не сам Гитлер по себе. Они его и к власти привели. Прежде чем, так возмущаться, вы бы историю изучали бы лучше, уважаемая. Удачи.

Имя Фамилия

Портреты заказал?🤭😂🤭😂🤭😂

Александр Боярский

Меня художники уже давно рисуют. Мне твое дурацкое ерничание до одного места.

Имя Фамилия

И надгробный камень?

Александр Боярский

Закажи его для себя.

Имя Фамилия

Ты заказал?

Александр Рюрикович

Твои европейские премьеры и президенты, да и ты сама, в знании истории Путину в подметки не годитесь. 😂

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Мне, кандидату исторических наук? Твоему Путину сначала надо элементарной культуре научиться, и только потом открывать свой рот

Александр Рюрикович

😂 В европе и доктора наук такие.

Ли
Лия

Не удивительно что вам покажи пальчик и вы смеетесь

Александр Рюрикович

А почему бы нет то? 😂 Это вас "Кондрат обнимет" от бессильной злобы.

Ли
Лия

я забыла добавить : средний пальчик

Александр Рюрикович

Затолкай его себе...😂

Владимир

Правильно, укры раньше воевали с НАТО, а сейчас сосут у НАТО!

Иван Никифоров

Блин...маразм у него зашкаливает.....И его ещё путиноиды любят

Иван Иванов

Против евросоюза так то. Который был основан ещё позже.

Ли
Лия

завтра он и Евросоюз приплетет

Иван Иванов

Горшочек, не вари!

«Луиzа Каzaти»

История по-украински это вообще за гранью фантастики.

Ли
Лия

приятно это слышать особенно тогда когда дымятся ваши дупы

«Луиzа Каzaти»

Ну да, для меня это как сборник анекдотов. Хотя чему удивляться?

Виктор Орлов

Говорил правду, Все эти страны воевали против нас.

Ли
Лия

посмотри на даты, чудик ты тупой

Виктор Орлов

Причём даты. Надо смотреть не датами а фактами. Что воевал всь запад против нас и вас.

Ли
Лия

все понятно, ты дебил

Виктор Орлов

Я давно понял что что то с головой не в порядке. Какой будущее себе рисуешь. только в сне может выполнится и причина только в самой себе. Удачи.

Ли
Лия

🤣

Влюбленный В Жизнь))

Еще не такое услышим от великого геополитика)

Ал
Александр

может просто так называют эту свору стран..?

Ли
Лия

ты не понял главного. оба этих сайта разных стран пиарят зеленского. Причем так чтобы он был всегда на посту. Теперь понимаешь? Нас делают врагами чтобы поработить жидками

Ал
Александр

Да это уж давно известно... Потому и думаю, что Украину облапошили, стравливают

Ли
Лия

и россию стравливают. Не может все быть однобоко. Там Путин, а там Зеленский и делают одно дело

Валерик

НАТО было всегда. С татаро-нацистского ига

Ли
Лия

а ты его возглавлял, да?

Валерик

Нет. Я татарин тока наполовину. Просто татарин ненацист

Ли
Лия

он людоед

Alisa Warshavsky

Хохочу! Ну страна непуганых идиотов!....

Ли
Лия

представь себе, что они ничего не поняли. Доказывают мне что да, действительно против НАТО. Я их на даты обращаю внимание, а они спрашивают: -О чё? Они дебили

Alisa Warshavsky

У меня нет слов.....

Николай

а вы про остальных дедов не помните...

Ли
Лия

ты посмотри на даты, на даты посмотри

Николай

Деды были не только русские но и украинские и белорусские...

Ли
Лия

я еще раз повторяю. Посмотри в каком году основано НАТО, в 49. Ну, как в 45 могли воевать против него? Ты что слепой?

Николай

это вы что то не понимаете..

El Fuego

пропаганда и история разные вещи

El Fuego

да да думаю ты даже не понимаешь что такое стыд

Ли
Лия

Про таких как ты говорят Когда говно пытается кого то унизить, то его куча еще больше воняет

El Fuego

таких как я ты не знала и не узнаешь мимо просто иди сова старая

Ли
Лия

ты уверен что я старая? А вот я так думаю, что это с тебя трухлявого пня тырса сыпется и поэтому ты такой ненавистный ко всем кто лучше и умнее тебя. Одной ногой поди уже в могиле, так знай, что мерзкие мысли, которые ты здесь изрыгаешь великий грех и гореть тебе в аду.

El Fuego

ок вам в чс

Ша
Шараф.

Он тебе лично на ушко сказал?

Ar
Arkadij

И хто ж такой опус придумал?

Владимир Просто

История, это еще не путин!

Old Bastard

Деда не надо...он убивал..

До Элвиса Не Было Ничего

И чё.. Временные войны

Nikola Mahkov

-была коалици!--

Кр
Красавчик

👏👏👏 браво!

Кр
Красавчик

Ваще не смотрю. Правда правда. Аллергия, что-ли у меня на них( 12 штук путиных). Его появление, или словесный понос, то сразу выключаю источник. И новогодний пиздёшь не смотрю более 15 лет.

Ли
Лия

от 12 штук смешно стало😂🌹Ты как всегда прав

Кр
Красавчик

Так дети уже тычат пальцем и говорят, что это другой дядя путин.

Ли
Лия

а ребенка не обманешь, у них глазенки острые.

Кр
Красавчик

Да