Лепрекон

«Знаешь, я был таким классным, когда был влюблен. Хотелось бы повторить», — говорю я барменше. и она наливает мне еще. А я ведь не об этом😑

Ответы
Лю
Людмила

Понимаю. Я тоже такая классная когда влюблена. Слушай, а ты когда нибудь был инициатором расставания?

Лю
Людмила

Наверно для себя сначала нужно твёрдо решить. Ибо, если остаётся что то в сердце... Все бесполезно

Лю
Людмила

Я тоже так хочу )

Лю
Людмила

Зато нет проблем.

Лепрекон

голландская сказка есть,в детстве читал-Холодное сердце,если прочтешь,поймешь о чем я))

Лю
Людмила

Что то знакомое) надо освежить

Марта Кошка

ВЫРАЖАЙ МЫСЛЬ ПРАВИЛЬНО😆

Eugen Schitz

У неё работа, а у меня похоть.

Людмила Шевченко

Настораживает слово БЫЛ

Е'kat'ерина Vitolden

А об чём речь?)

Людмила

🙂