Роман.

Почему на шоколадке не пишут "Сладкое вредит вашему здоровью" и нет картинки какой-нибудь жирухи!?

Ответы
Ирина Милюхина

на кондитерской фабрике это поняли, а вот это когда поймети вы Роман , вы сами от шоколада откажитесь и все будете есть в меру

Роман.

Я не смогу жить бе него это смерти подобно.

Ирина Милюхина

нет Роман это временное увлечение и понимание вкуснятины

Галина Маркова

Нет, на шоколадке не надо - там много полезного. А вот на сахаре, на роллтоне, консервах и пр. вредных продуктах можно.

Наталья Краевская

Думаете, их станут меньше жрать??? Ведь на надписи на сигаретах и алкоголе никто не обращает внимание.

Наталья Костяева

ну это ж сколько надо его съесть, чтоб так распёрло-то...я слышала, что плитка шоко даже очень полезна

Михаил Байбаков

Шоколад полезен.В нем есть вещества помогающие организму бороться с стрессом и плохим настроением.

Марина Снопок

Брать не будут. Будут Аленку искать ведь с ней все сладко и гладко. А с толстухой жирно и гадко.

Ирина Хавронина

последние радости стремитесь отобрать... на хлебе написать: мучное вредит Вашей талии?

Ljudmila Borman

вредит здоровью не сладкое или кислое или соленое, вредит их злоупотребление

Ал
Алекса

когда я купила конфеты "коровка", я поняла, -это не название, а предупреждение.

Роман.

))

Олег Человек Мира

Соль, сахар, алкоголь, табак, жирное, копченое...а что же для души? Хип- хоп? Еее?

Zinaida Shkolnik

ПОТОМУ,ЧТО В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ШОКОЛАД ДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ...

Лариса Сартпаева

Возможно шоколад употребляют в меньшем количестве чем табак и алкоголь

Екатерина Неустроева

шоколад повышает гормон счастья, а разве это вредит здоровью?

Екатерина Неустроева

Эх, зря такое не повторяется

Роман.

зато эта картина осталась в воспоминаниях.

Екатерина Неустроева

так меня порадовал

Роман.

🙂

Валентина

А с чего Вы взяли, что шоколад -это вред. Это гормон радости.

Во&чик

Как ни крути, но от шоколада больше пользы, чем калорий.

На
Наталья

Как и пиво по утрам - не только вредно, но и полезно...

*M
*** Marina ***

В малых дозах(чёрный шоколад)-подавляет аппетит.

Ирина Пельменева

Точно, Аленка- пышечка такая с выпуклостями...

Роман.

Недавно в инете видел эту Аленку.Портрет рисовали с реального человека.вроде бы это эта женщина 55 года.рож.

Ирина Пельменева

Я тоже видела.

Stanislav Zubenko

потому что не от шоколада жирнеют а от Ю

Ал
Алексей

Ага, а на бутылке - фото алкаша у забора.

Елена Алешина

сладкое вредит а при чем здесь шоколад

Роман.

А вот потому что мне так захотелось.)