Бываю Хорошей

Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, сделай слово воробьем, намажь спасибо на хлеб, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!

Ответы
Демон Лилиt

Начинай елку выбрасывать ...не наряжая ...дари подарки Деду Морозу ...не приставай к Снегурочке .......уфффф..аж вспотел....😝

Из
Извне

старинные пословицы, так заботливо придуманные нашими предками, ты называешь "системой"? глупость в первой инстанции, извини

Бываю Хорошей

не нужно так ко всему серьёзно относится, будьте проще

Кс
Ксения

Перхоть, запудрила вам голову? Тогда мы идём к вам!
Наш сапог, заменит всё!!!
Абсолютно всё!
Вы, забудете что такое перхоть 🤣

Юрий Ласковец

от перхоти токо гильотина

Александр Вяткин

Ломай стереотипы,рви шаблоны,освобождайся от шор собственной предубеждённости. Живи позитивом,но нюх терять не надо.

Ar
Arkadij

Да, приходилось слышать: Лучше бы это ты подарил тому, а мне то, что ему.

Сергей Пучков

не плати налоги! не исполняй супружеский долг!езжай на красный свет!

Nikolai Garskov

Жди. Надейся. Проси! А в конце - накось выкуси!!!)))

Го
Гостья

Рак свистит давно на горе . давно и Варвара любопытничает, не боясь ничего....)))

Nikolai Garskov

А нам то это читать за что?

Го
Гостья

Отрицание вековой мудрости....к добру не приведёт, а добавит много забот....))....Это к заданному вопросу....

Nikolai Garskov

Я бы не стал столь серьезно. В Питере пить! Призывает Шнур. Без дур...)

Го
Гостья

Дуры всегда и во всём мешают!)).....В Москве это знают))

Бываю Хорошей

Дорогие, мои уважаемые, плохо с юмором, не отвечайте, умничаете тут😁

Nikolai Garskov

Но не только в даух столицах повезло людям родиться! Вот и изобретают по принципу кривого зеркала, находясь в восхищении от этого.)

Ко
Коля

В социуме не проживешь действуя против него.

Марат

Выйдя из одной системы, попадаешь в другую.

Ав
Автор

И будьте реалистами-требуйте невозможного

Во
Волк

просто система идёт против меня

Во
Волк

чего я опять натворил или сказанул

Бываю Хорошей

Всё нормально

Во
Волк

уже легче

Во
Волк

🙂

Ил
Илья

Песне своей наступить на горло?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Двери в дурдом открыты 24часа ...

Юж
Южанка

И пусть работа в лес бежит...🤣

Сергей Б.

я уже прыгнул выше головы.

Бабайкин Юрий

Перешеби оглоблю х...ем🤣

Евгений Бриг-Снежин

давно б и пора содом спасить и гоморру жкчь калёным железом мечей правды и веры ..

Евгений Бриг-Снежин

ага.. и к стене поставят суки - гады немцы ...🖼

Виктор Косачёв

И пососи не нагибаясь ?

Василий Пяточкин

ты что за монстр ? ))))))))

Людмила Тихомолова

Вот это партизанщина!

Z-Мимокрокодил-V

И нассы против ветра.