Рафаэль Hr

что вы выбираете страшная правда или сладкая лож !

Ответы
Пинфло

5. Закон шлагбаума
Иногда некий шанс дается человеку единожды в жизни. И нужно быстро принять решение и пересечь шлагбаум как условное препятствие. После этого внутреннего решения человека ждут новые возможности.

Ирина

Ложь пишется с мягким знаком.А ответ -я за правду,но не во всех жизненных ситуациях она уместна.Вы бы сказали человеку в лицо,что жить ему осталось две недели?

Рафаэль Hr

точно 👍

Барс*****

лучше уж правда,какой бы она не была.....но есть такие моменты в жизни,что лучше кому-то солгать во спасение,чтобы не причинять человеку еще большую боль

Татьяна Тышкевич

Лучше "страшная правда" чем "сладкая ложь". Правда имеет свойства рано или поздно все равно всплывает. Тогда еще больнее.🙂

Виктор Федорченко

Ложь, какая бы она не была( приправы к лжи) остаётся ложью... Правда должна торжествовать. Только не всегда её надо проявлять...

Римма Шагиева

правда.....жить с мыслью ,что в любой момент может раскрыться правда...это невыносимо...пусть лучше сразу,и будь ,что будет...

Я Это Екатерина

Страшная правда в клетке зоопарка. А ложь в том , что посетители пребывают в сладком неведении, что они сами на свободе.

Ольга Чернышева

Правда всегда лучше лжи. Ложь, обман, неправда - это серьёзный грех против Бога. Лжецы Царство Бога не наследуют.

Дильшод'$

Страшная правда для взрослых, сладкая ложь для детей дошкольного возраста и для начальных классов.

Рафаэль Hr

почт правильно

Любовь Попсулина

вот так выбор, давай правду, постепенно уладится, а ложь откроится да еще время что бы пережить

Лида Королева

ВООБЩЕ -ТО ГОВОРЯТ...ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА,ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ !Но ,я считаю ,это не аргумент !

Фариз Мухаметдинов

Я що то не помню чтоб нам говорили "страшную правду",всегда только "сладкая ложь" подают.

Вера *******

в разных ситуациях по разному -не всегда сладкая ложь спасает и греет горькая правда!

Лева Правая

Сладкую ложь. Правду я и так знаю а ложь - прикольны "творческие проявления" лгущего

Рафаэль Hr

)))))ок 😆

Николай Костров

Правду, Любая Правда, очень важна, Ложь Никогда во благо не была, - Проверено мной...

Рафаэль Hr

👍

Скорпион Иванович

"ЛожЬ". Сначала отдюгюстировать горькую правду, а затем покрыть её сладкой ложью!

Yl
Ylinka

Лично я выбираю Правду.Потому,что после сладкого бывает уж ооооочень горько.

Людмила Макарова

Лучше страшная правда,она позволяет собраться и принять решение правильно.

Никифоров Валерий

сладкое предпочтительнее страшному , а можно поменять местами эпитеты ?

Алена Ахмарова(Загарова)

страшная правда потому что все тайное когда нибудь становиться явью