Al
Aleksandr

🖼 душман спустился с гор

Ответы
Хаим Зендельбобель

Надо этого душмана запустить в Карпаты, чтобы он перебил всю нациАнал-пидорасню.

Al
Aleksandr

Недоедает , грохнут в начале пути

Al
Aleksandr

Москва тоже плавала ,- доплавалась 🙂

Хаим Зендельбобель

Куда она плавала и до чего доплавалась? Я там был сегодня и ничего такого не видел

Хаим Зендельбобель

НациАнал-пидорасни тоже уничтожено немало. Единственная оплошность РФ в том, что слишком лояльно относятся к этой мрази.

Al
Aleksandr

Так ты ещё и пидор ,,,понятно !

Хаим Зендельбобель

Читай внимательно, олух - пидоры здесь укропские нациАналисты, а я таковым НЕ являюсь.

Хаим Зендельбобель

На счет насрать и не признаться - это в точности об укропских нациАналистах.

Леди Мила

А ты смелый, сидя анонимно в интернете.. а в реале встретился бы - обосрался🤣👎🐐

Al
Aleksandr

В Чечне был знаю о чем пишу

Ал
Александр

да вы, батенька, вообще не в курсе, кто такие душманы. и что это слово обозначает

Al
Aleksandr

Путин не стратег не умеет спрогнозировать ход событий генералы диванных времён СССР никто из них даже пороха не нюхал.. в окопах небыл ,сплошная показуха на парадах ,пацанов гонит на убой ,Зачем ? Это не война а тупое уничтожение мирного населения Представляешь какая неависть украинцев против России на днях был разбит дом в Киеве ракетой дальнобоев многоэтажка погибли люди

Ал
Александр

в донецк съезди, прежде чем такое писать. на счет русских - плохих вояк. мы вышли к киеву на третий день. если бы мы подняли авиацию. киева бы не было. а мы были бы там уже месяц как. и не было бы там никаких многоэтажек вообще. так что ты определись, с направлением критики

Al
Aleksandr

Что ты городишь какая авиация

Ал
Александр

стратегическая. которой мы игил к аллаху отправляли

Ал
Александр

куратору твоему натовскому?

Александр Ревнивцев

ШУТИ ШУТИ С КАДЫРОВЫМ - И ТОЧНО ОН ТЕБЯ КАСТРИРУЕТ КОЗЛА ДРАНОГО

Al
Aleksandr

Тупой горнобородатый трус - это он вас запугал нас не запугаешь -рога обломаем на корню

Михаил Цветаев

Скоро у тебя будет возможность сказать это ему лично.))

Al
Aleksandr

Москва город призраков и фантомов -ядовитое змеиное гнездо

Михаил Цветаев

Ты тоже призрак,тебя нет...ты просто дырка от бублика.))

Al
Aleksandr

Интеллект к тебя на уровне ZERO

Михаил Цветаев

Ого! Ты такие слова знаешь.))..Ну что ж?..С этого и начнём...Давай ка для затравочки пёрни чёнить опять...Жду!))

Порядочный Парень

Александр очко жим жим сразу заднюю дал, типа мультяшный герой ))

Ирина Кореневская

Не будите лихо, пока тихо. А то встретитесь, не дай Бог.

Al
Aleksandr

Он трус боиться нос показывать в Украину ,когда помозгам дали под Киевом

Ир
Ирина

🖼Поговаривают,что будущий президент Рашки

Невидимка

Да он просто пешка путина он позор всех мусульман

Да
Давид

Тока и осталось дрочить в подворотне..

Russo Vero

Значит не зря они приехали на Украину

Порядочный Парень

Вроде Вы взрослый, а такой недалёкий.

Петр Соколов

Поосторожней братан, зарежет!

Al
Aleksandr

Смерть нестрашна а позор неизбежен кто верит этому подонку он не чеченец а позор чеченского народа

Стас Васильев

ВВП с киселевым и Соловьевым.

Гога Ванин

Шурик ты на Украине живёшь?

Дмитрий Каракозиди

Прямо в зеркало смотришь.

Га
Галина

О! Явился Воевал что ли ?

Елена Орлова

И мало не покажется!

Эвелина

😂😅😅✌️🇺🇦

Кошка Картошкина

Это его "жены"

Я-За Тобой

расист?