Александр

Кто такие: Интернет-баши и Душман-апа?

Ответы
Еркен Абдуллин

Слушай, а здорово сказано! И кто же они?

Еркен Абдуллин

Каламбур! Сразу и не припомнишь такие коленца. Что-нибудь еще выдайте такое!

Александр

Пожалуйста. Есть целый бестолковый узбекско-русский словарь: Колун-ходжа — дровосек.
Кондом-малай — телохранитель.
Косяк-бабай — менеджер по качеству.
Кошмар-апа — Баба Яга.
Кутюр-бабай — модельер.
Кутюр-сарай — дом моделей.
Кызыл-тюбетейка — Красная Шапочка.
Кызым-балык — русалка.

Еркен Абдуллин

Интересно очень! Я -филолог, но такое не слышал👍 😁 😇 🤝!

Александр

Даю ссылку, наслаждайтесь: http://www.bestolochi.net/prikoli/prikol4niy-russko-uzbekskiy-razgovornik.html#comment-37415

Еркен Абдуллин

Не открывается, но найду, спс!

Жа
Жанна

Блогер и свекровь или теща

Александр

Почти: Провайдер и Теща. Кстати по молдавски и свекровь и теща - суекра, то же и в испанском языке.

Жа
Жанна

Романы так обозвали матерей?)

Александр

Загляните в Переводчики если не верите. Я про молдавский язык знаю давно, а про испанский когда учить начал. Загляните в итальянский.

Жа
Жанна

Верю

Bc
Bcyjdfz

Не знаю совсем.

Александр

Провайдер и теща

Bc
Bcyjdfz

😁 😃 😄 😆

Dima Slizoy

Не знаю

Александр

Провайдер и теща

Dima Slizoy

🙂