Канат Темирхан

Точно зачем кого то бить, надо просто словами, его убить, и много не болтать, если он тебя боится, унизить, крайнем, случий бить его надо бить их тем же, дёрнуть его или грозный взгляд показать сам видишь испуг человека, и все не надо никого, слушать бить кого то если хотят сами пусть, бьют надо просто быть умнее, или его самого провацировать что бы ударил тебя, или может ударить убежать как трус от тебя, ваши варианты или вообще труса не трогать, руками просто словами можно?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

когда наконец модераторы завяжут с экстремизмом этого чувака

Канат Темирхан

Хорошо брат как скажи, ответь на один вопрос и все, если тебя ударят из подтишка как крыса, и убежит

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никто меня не ударит

Канат Темирхан

Я например говорю?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я например отвечаю

Канат Темирхан

Хорошо