The Мишка На Юге

Удивительно- но оказываться купить антикварный шедевр легче всего за границей- вот последнее что я купил у старушки за 5 долларов 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Видимо, иммигранты распродают нестандарт по сколько удастся, а на родине могут не торопясь

The Мишка На Юге

Опять версии… бабуля просто не в теме- решила не много подчистить свой дом и устроила гараж- сэил- освободить жилище по ее мнению от ненужных вещей-

Михаил Гехт

Тёзка, включи свою голову! Сам говоришь, что бабка не на обед наторговывала, и вещи не вчера привезены. Если ей лень, сдала бы оптом посреднику, не лень - продать самой через интернет по реальной цене. Ей нужен был процесс, "отдам чудесных котят в добрые руки, или утоплю, если не возьмут"

The Мишка На Юге

Меня мало интересуют ее мотивы ) tглавное вещь уникальная а разбираться в ее кредитной истории не мое хобби

Михаил Гехт

Так в России, а тем более в ближнем зарубежье, этого добра больше, простотне сконцентрировано на блошином рынке штата

The Мишка На Юге

Чем я и успешно занималась- когда идиоты купившие стенку гранит тащили на помойку чуть ли не дворцовую мебель

Сергей Николаевич

А ввезти домой..меня сразу же скрутят.увидев парабеллум

Оксана Александровна

Тебя крутят везде, на каждои остановке

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы по нашим барахолкам пройдитесь, не такое найдете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю. Ценность тоже понятие относительное. Я например не люблю старьё. Мне такие часы за даром не нужны, тем более они не новые, а чьи то.

The Мишка На Юге

Вот на таких как вы умные люди сколотили десятки миллионов долларов) - которые выкидывали дворцовую мебель на помойку покупая модную стенку Алла пугачева)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот верите, мне по фиг на их миллионы и дворцовую мебель)) я за минимализм) у меня нет стенки)) шкаф есть раритетный 50х годов достался в наследство, дочь запретила его выбрасывать) а я бы избавилась от него с удовольствием

The Мишка На Юге

Каждому свое)

С Э М

По рисунку циферблата похоже на продукцию «Слава»

С Э М

Понятно. У тебя коллекция артефактов)

The Мишка На Юге

Нет) так маленькое хобби

С Э М

Нужна целая комната под такое) Габаритные предметы в большом количестве

The Мишка На Юге

Потолки низкие- реальные картины не подойдут (

Владимир Забродин

Могет это безделушка под шедевр каких не мало.

Владимир Забродин

и мине на тебя тожа да исчо и растереть на тибе😁

The Мишка На Юге

Консенсус)

Владимир Забродин

Агачь!🥂

The Мишка На Юге

Свободен:)

Владимир Забродин

ты тожа!

Ир
Ирина

а дальше вы что с этими шедеврами делаете?

The Мишка На Юге

Мне нравится) и все)

Ир
Ирина

и у вас весь дом в этих безделушках?

The Мишка На Юге

Да

Ир
Ирина

хорошее у вас увлечение

Ла
Лариса

Это хорошая вещь?Ими владел Людовик 16?

The Мишка На Юге

Нет) это начало прошлого века)

Ду
Дульсинея

люблю старьё в музеях, дома нет)

The Мишка На Юге

Бывает)

Южный Кот

обманул старушку))) не стыдно?)))

The Мишка На Юге

Нет)

Южный Кот

🤷‍♂️

Elvis Costello

я у деда такое...🖼

Ваняя Иванов

красиво!..рабочие?

The Мишка На Юге

Уже да) дорого отдал за ремонт… но это того стоит- начало прошлого века- французской каретник

Ваняя Иванов

чудно

Ваняя Иванов

чудно

Ав
Автор

а старушка знает?

The Мишка На Юге

Уже нет… бритвой по горлу и в колодец)

Ав
Автор

три за побег, пять за детсад

The Мишка На Юге

Ну гуманно:)

Ирина Гавриловна

Ну, купил и купил.

Алина N

какая милота😍

Сирень Крокодиловна

Классные 👍🏿

~ Мне Тебя Обещали ~

А это шедевр?

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда отлично👍👏

The Мишка На Юге

Тем более.- бить они не будут если их не заводить на это- видишь там две дырки для завода- одна из них на бой)

~ Мне Тебя Обещали ~

Но вы конечно же заводите

The Мишка На Юге

По настроению

St
Starling

С боем?))))

St
Starling

Опять бабушку)))

The Мишка На Юге

Ну и бедную Лизу )

St
Starling

Я к Настасье Филипповне присматриваюсь)))

The Мишка На Юге

Ну и зря- а пять бабушек - пять каретников)

St
Starling

И не один не разбудит)))) так тебя и повяжут

Марго Беккер

🤟🙃

Валерий Жуков

сученок ты, Миша)) Марго, он бабушек обманывает, пидор...

The Мишка На Юге

На хуй иди жучка)

Валерий Жуков

лучше отправь меня в чс) пзд с ушами

The Мишка На Юге

Ты пахнешь падалью….

Валерий Жуков

я и есть падаль ванючая)) уебан

Эл
Эльвира

👍

Максим Jw

🙂