Га
Галина

Утром надо быть особенно осторожным , одно неловкое движение и ты снова спишь У Вас так бывает ?

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏

Га
Галина

Замечательно

Евгений Шевченко

🤭 ваще все не так)))) когда домашний программист лет 10 и только белки шастают по хате.. то все равно утро или снег.. Новый Год или пора пылесосить...

Вова С Кошкой

Утром надо быть особенно осторожным перелезая через жену: одно неосторожное движение и ты снова отец.😁

Виталий Мартынов

Как-то не понятно вроде только просыпаешься и сразу же, как давай хотеть спать🤷‍♂️страновато😉

Сергей Василишин

- в эту игру всё хуже, и хуже получается играть, - мотивация, возможно не достаточная мотивация

Зн
Знаток

Именно поэтому у меня будильник настроен на две мелодии. Одна после другой через пять минут.

Га
Галина

👍

Владимир Занилов

Одно неосторожное движение со стороны жены и оба заняты минут на двадцать-тридцать

Сысо Александр

никогда не закрывай глаза после выключения звонка будильник они заодно со сном

Га
Галина

👍

Владимир Забродин

Утром надо быть особенно осторожным , одно неловкое движение и ты -уже папа

Ильдар Z

Бывает.Неловким движением глаза сомкнёшь и потом бежишь сломя голову. 😁

Вера Сергеевна-V

Бывает ,но каждый раз лапкой кисуля напоминает :вставай ,есть хочу!)))

Александр Изосимов

Нет.Но продолжу.7 утра.Человек попадает под машину.Смерть.Как-так?

Ростислав Туманский

Я легкий на подъем. И, если уж встал, то сразу заправляю кровать.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет Галина! Мне нельзя... Слишком велика цена моего опоздания

Злобный Эльф

Я так развлекаюсь иногда, глаза открываю, а она закрываются

Ал
Александр

ежедневно. поэтому у меня будильник в другой части комнаты

Алексей Тарасов

Да, стоит расслабиться на секунду, и полчаса как не бывало

Га
Галина

😁

Константин Лисицын

3 будильника. И Фильм, что замолчит к назначенному часу.)))

Ек
Екатерина

😀 нет, не бывает. Просыпаюсь быстро и с удовольствием!

Эвелина

Нет,я слишком ответственный и собранный человек ))))))