Людмила

если бы можно было отличать настоящую любовь от фальшивой...как отличают сьедобные грибы от ядовитых............Что бы было на Земле?

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Мне баба нужна, с которой всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Она и поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне баба нужна, она и поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Она и поддержит, она и подскажет,
Любимая слова дурного не скажет.
Мне баба нужна, с которой спокойно,
С которой упасть и подняться не больно,
С которой ничто в этой жизни не страшно,
С которой всё просто, с которой всё ладно. :))

Людмила

😅👀🙆‍♀️

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Милая, чем порадуешь старика?

Скорпион Иванович

Представь (один из примеров) ваши отношения стали сексуально регулярными. ( может же завизаться и беременность). Но пока этого нет. А Вы ему -доверительно: дорогой, ты скоро станешь папою, у нас появится малыш... И смотрите на его реакцию, как он примет Ваше радостное сообщение. Если начнёт с того что рано... да я неготов и т.д. гоните его от себя! И чем решительнее и подальше тем лучше для Вас. Это не Ваш мужчина!

Людмила

Представить не могу ...не было этого...и слава богу....не пришлось изворачиваться

Николай

Любовь это чувство.А оно не может быть фальшивым,на данный момент.Чувства меняются,как и все на свете

Людмила

фальшивым может все вэтом мире....кроме природы в ее первозданном виде....

Николай

К сожалению в прошлое нет дороги.Что бы увидеть начало Земли

Валерий Воронов

Смотрю вечернюю колонку в Камчаское Время...стабильно разводов больше ,чем заключается браков

Людмила

50 на 50...сколько заключают ,столько и разводятся по России...без прибыли...а у вас и в минус ушли

Валерий Воронов

Камчатка..здесь начинается Россия

Людмила

А что у вас публикуют сведения ,кто вступает в брак ,а кто разводится?так было в СССР в некоторое время..

Валерий Воронов

Публикуют..не пофамильно, а количество браков и разводов за неделю

Людмила

А в СССР. Пофамильно...и люди боялись общественного мнения и пересудов и сплетен...и не разводились....а сейчас спешат прославиться на весь мир у Малахова,Борисова и получают вознаграждение за это...вот как изменился мир...!

В М

Фальшивую любовь часто приносят женщины. Стоп. Потому что, хотят не то, что могут дать.

Людмила

🤔

В М

Да. Любовь умножает, а не забирает...

Людмила

Согласна ...настоящая любовьделает чудеса....окрыляет.умножает.поддерживает..и т.д.

Николай Верниковский

любовь продукт разумных тварей. и что на выходе- их результат совместный...

Анна Сова

многие обманываться -рады...

Людмила

🤭

Николай Верниковский

разбитое корыто в результате...

Игорь Реус

В отличие от грибов, с любовью нет никаких критериев.

Игорь Реус

Так это ж и есть брак - для продолжения рода. А любовь тут не при чём.

Людмила

Вы что без любви в браке?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще?

Людмила

Ну рьяно отстаивание свое суждение

Игорь Реус

И что с того? Это что, повод переходить на личности? А аргументированно опровергать никак?

Александр Евченко

грибы все съедобные но одни можно есть только раз

Людмила

Вот так и бывает ...сьел ....и полумертвым в загс тащат.пока не очухался

Виктор Горшков

Ничего бы не изменилось! Нам дана альтернатива!

Людмила

🤫😎

Василий Гуринович

Но и от съедобных грибов можно отравиться!😊

Людмила

если неправильно их замариновать.пожарить и хранить....все в ваших руках настоящие грибы то бишь любовьтребует ухода и заботы

Василий Гуринович

С обеих сторон.😉

Людмила

Конечно!

Valentina Pakshina

Больше счастливых семей и меньше разводов.👋

Георгий Калинин

Все равно пробовать надо, а вдруг закайфуешь!

Людмила

Само собой!неизвестность ещё и будоражит!

Ал
Алик

Население планеты было бы меньше...!!! 😂😂😂

Людмила

🧙‍♂️🙏

Александр Борисов

Ну , наверно и мухоморов и поганок не было бы

Людмила

Да они тоже нужны,хотя бы для сравнения...

Александр Борисов

И ложных полно и не все распознают

Людмила

Не всем дано распознать грибы,а уж человека тем более

Александр Борисов

Всё познаётся в жизни

Людмила

Поздний опыт...вроде и не нужен

Николай Скороходов

...прагматичные браки ...Вы о них забыли..

Людмила

Ну да ...но все все равно будут мечтать о романтичных браках..

Николай Скороходов

..теперь уже изменах..

Владмир

Просто воспроизводство себе подобных.

Людмила

В конечном итоге ...это и сейчас и всегдабудет.пока жив человек с его инстинктами

Владмир

Значит остается любовь к родителям и детям.

Ви
Виталий

А зачем? Дети все равно появляются..

Людмила

Ну....это как посмотреть....фальшивок не стали бы делать

Ви
Виталий

А для чего фальшивят? Только для этого..

Людмила

женщины бы были гораздоразборчивее ....кто на фальшивку позарится

Ви
Виталий

К сожалению этого бог им не дал..

Sekach Dev

А, не надо...)) Все на Земле красиво..))

Людмила

🤣

Дед

С грибами легче они сами говорят!

Дед

Вот а я о чём, что и говорится, незацикливайся на одной!

Людмила

Да ,в Антарктиде грибы ведь не растут,только редкие бактерии

Дед

С собой сушеные таскаю!

Людмила

Так это трупики!!!🙏

Дед

А у нас куда не кинься одни трупики!

Юлия Пирогова

Много счастоивых пар,семей,людей

Людмила

🙀👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍👨👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩💑