Кс
Ксения

🖼
Российская империя рулит?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну какая нахрен, империя?! Была, когда то, ещё до Петьки фальшивого! А после него, все пошло наперекосяк!... А теперь, и вовсе, Россия, одни слезы... Сибирь, китайская, а остаток, еврейский! Ознакомься!!!! 🖼 крепостная....

Анатолий Серёга

Какой детский сад! Сами придумывают, сами в это верят, и еще нам предлагают...

Alisa Warshavsky

Никто и ничего , и давно вам не предлагает, кроме варианта пойти и сдохнуть на Украине! Бараны, на убой! Раз, два...

Анатолий Серёга

Слушай, я уже давно понял, - и видимо не один я, - что ты неисправимая бандеровка или ею прикидываешься, но мне интересно, что ты делаешь здесь, на этом сайте, ты не заблудилась? Какая твоя цель? "Перевоспитывать" таких как я? Здесь люди виртуально общаются, "говорят о мирах половой истекая истомою", некоторые влюбляются, а некоторые даже занимаются сексом и вдруг ты со своими комплексами о хохляцкой непобедимости, ты не туда попала! В интернете есть масса мест где тебя поймут и приголубят а ты тут застряла и, как заезженная пластинка, все хрипишь и хрипишь про якобы ваши победы, которых у вас нет и ваше преимущество. Якобы весь мир с вами. Пусть будет так, но что толку, вы со всем миром, вот уже больше года, все пытаетесь нас победить и все никак. Весь мир, да не весь, все НАТО, во главе с США, и еще 51 страна - это еще не весь мир Меняй хату... Скоро мы пойдем "в контр наступ", уже скоро...

Alisa Warshavsky

Вот подзабыла посоветоваться с пламенным патриотом бандитской страны , где мне быть и что мне делать!!! Да я плевать хотела на твои извращённые интересы! И мне плевать на развлечения больных импотентов в виртуале, естественно, это и есть увлечения недоразвитых баранов РФии.... И советы свои прибереги для тебе подобных.... Они оценят ... А насчёт победы крепостных, иллюзии облегчают жизнь убогих!!!! Старайся, алкашная тебя поймет и полюбит!....

Анатолий Серёга

Что ты так разволновалась за меня? Ты волнуйся о себе, что делать будешь, куда бежать?...

Alisa Warshavsky

Это вам придется бежать, вы же привыкшие к этому виду спорта!.... А куда?! Да на выбор предпочтений!... А в основном, вылизывать жопы своим боярам!!!! У тебя, к примеру, это, уж очень хорошо получается!!!!

Анатолий Серёга

Своим не страшно, вы за крохи с барского стола лижете всем кто вам подаст милостыню и не стыдно... Нищеброды хреновы!

Fenix🇱🇹

Имперский флаг , но империи больше нет , это лишь теперь история , так что отрулила .

Игорь Рябчук

Дай Бог, чтобы МИР поскорее рулить начал! 🙏🙏🙏

Владимир Николаевич

она умерла давно. Знать историю надо.

Кс
Ксения

А вы должны были понимать что здесь не указана в каком отрезке времени РИ рулит!)

Владимир Николаевич

РИ умерла 106 лет назад.

De
Denis

Рулила до первой мировой.

На
Наталия

А где такая империя есть?

Кс
Ксения

Ната, историю почитай иногда полезно!)

На
Наталия

Читала и не раз. Империя была, а сейчас ее нет! Распалась империя.

Юрий Пономарёв

черный мне не нравится...

Вася Васильков

Кружка у меня питьевая)

Вл
Владимир

Ты же россиянка..

Алексей Богданов

Мрачные цвета.

Сергей Кудяков

и Союз тоже

С Нами Бог

Уже нет

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Дмитрий Никишин

Дауж.

Ан
Анфиса

.