-Я Мойша, -Не Еврей.

Счастье - это когда у тебя есть Утро... И у тебя ничего не болит... Всё просто.

Ответы
Solar. System

Если вам за сорок,вы проснулись и у вас ни чего не болит,значит вы умерли .....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне за 65 и ничего не болит. раскопал огород,грядки. завтра дождя не будет.если.посажу гектар картошки.Болит только голова что бы выросло все

М(
Милочка (*)

А если такого нет и никогда не будет? Не значит, что нужно останавливаться)

Мистер Бин

Да особенно в моем возрасте все еще пашу в огороде в месте с внуками🙏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Огород наша отдушина.

Мистер Бин

Да это так почему то мне на старости лет захотелось сделать себе большой сад аж гектара два вот и внуками занимаемся

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отличное желание.Если есть возможность,очень даже нужно.Успехов вам в этом деле.

Мистер Бин

Спасибо да конечно есть возможности в этом году посадил один гектар второй не успел в следуюшем надеюсь посадит второй

Александр Евченко

не Иваныч если я проснусь и ни где не болит то на этом свете меня нет

Валентина Пакшина

...и в голове роящиеся тревожные мысли "разбегаются по углам",

Ис
Искатель

состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации

Марат

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Савсэм плахой стал.зачэм таки слова гаваришь

Марат

Значит не умер.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не умер .но плахой

Te
Terra

да уж.. иногда для счастья нужно лишь осутствие страданий

Al
Ali

побольше бы таких утречков и счастье будет крепким

Серафима

Да,действительно. Все просто,если не усложнять

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет ничего проще ,чем усложнить себе жизнь.

Александр Елтышев

Счастливее покойника не найдёшь человека!

Черная Мамба 🇷🇺

И когда у всех, кто тебе дорог, все хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

тоже хорошо

Владимир Асиновский

Такого не бывает чтобы ничего не болело

Зинаида Бадяева

Это точно и главное есть план на день !!

Ил
Илья

Для утро нужно, чтобы солнце взошло...

Виталий

Если ничего не болит - вы умерли...😁

Сергей Пучков

если у тебя ничего не болит-ты умер!

Юлия Тарасова (Раковская)

Счасте-когда нет несчастья.😊🌞☕

Ал
Александр

а если что то всё таки болит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Искать причину и устранять для полного счастья

Ал
Александр

по моему, счастье это когда хватает того что есть. оно в благодарности жизни за это

Ни
Ника

Не болит, значит мёртвый!)