Бедный Мойша.

Счастье - это когда у тебя есть Утро... И у тебя ничего не болит... Всё просто.

Ответы
Ольга Чернышева

СЧАСТЬЕ - ЭТО относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Это точное определение счастья, чтобы имели в виду.

Mm
Margaret m

Вы правы. Спасибо.

Olena Mykolayivna :)

🌿 Когда утренний рассвет, новый день, и мирное небо над головой, и когда можно строить планы на будущее, и осуществлять свои мечты....

Mm
Margaret m

Верно.

Brown Sparrow

это не счастье, это комфорт. не путайте. можно валяться все утро в постели, при полном здравии, но с тяжелыми мыслями в голове...

Mm
Margaret m

Когда не можешь справиться с тяжёлыми мыслями в голове это точно несчастье.

Екатерина

Счастье когда тебе хочется жить! Когда тебе интересно жить! Когда есть толк от твоей жизни!)))

Mm
Margaret m

И это тоже верно.

Василий Бубновский

Если вы проснулись утром и у вас ничего не болит - значит вы умерли.

Mm
Margaret m

Спасибо за ответ.

Wera Ferat

Отлично сказано! Когда утро встречает отличной погодой, ароматным кофе и ничего не болит.

Mm
Margaret m

Верно. Спасибо.

Ботzман Барисыч

счастье это когда утром у вас нет ни часов ни резинки от трусов и собственно самих трусов

Mm
Margaret m

🙂 Спасибо за ваше мнение о счастье.

Ботzман Барисыч

потом ..постепенно вы всё это обретаете и счастье заканчивается..до следующего утра

Mm
Margaret m

Как мало надо для счастья.

Solar. System

Если вам за сорок,вы проснулись и у вас ни чего не болит,значит вы умерли .....

Бедный Мойша.

Мне за 65 и ничего не болит. раскопал огород,грядки. завтра дождя не будет.если.посажу гектар картошки.Болит только голова что бы выросло все

М(
Милочка (*)

А если такого нет и никогда не будет? Не значит, что нужно останавливаться)

Мистер Бин

Да особенно в моем возрасте все еще пашу в огороде в месте с внуками🙏

Мистер Бин

Да это так почему то мне на старости лет захотелось сделать себе большой сад аж гектара два вот и внуками занимаемся

Бедный Мойша.

Отличное желание.Если есть возможность,очень даже нужно.Успехов вам в этом деле.

Мистер Бин

Спасибо да конечно есть возможности в этом году посадил один гектар второй не успел в следуюшем надеюсь посадит второй

Sa
Sarman

Факты подсказывают, что если утром ничего не болит, то человек - труп

Mm
Margaret m

Не всегда так. Это говорит о том, что человек здоров.

Sa
Sarman

Я рад за Вас. Всего хорошего.

Mm
Margaret m

Спасибо.

Александр Евченко

не Иваныч если я проснусь и ни где не болит то на этом свете меня нет

Валентина Пакшина

...и в голове роящиеся тревожные мысли "разбегаются по углам",

Ис
Искатель

состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации

Геннадий Зернов

Если к тебя ничего не болит значит ты уже в царстве небесном.

Марат

Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер.

Бедный Мойша.

Савсэм плахой стал.зачэм таки слова гаваришь

Марат

Значит не умер.

Te
Terra

да уж.. иногда для счастья нужно лишь осутствие страданий

Андрій. Ми З України!

Это точно. Просыпаешься и радуешься, что проснулся.

Mm
Margaret m

Верно.

Al
Ali

побольше бы таких утречков и счастье будет крепким

Вл
Владимир.

Или когда болит. но каждый раз в другом месте.😍🌹

Серафима

Да,действительно. Все просто,если не усложнять

Бедный Мойша.

Нет ничего проще ,чем усложнить себе жизнь.