За
Зараза

Ооох...🤦‍♀️ И когда уже моя задница потеряет маршрутный лист и прекратит поиск приключений?!🤔😜😂

Ответы
Во
Володя

При дефиците информации и не умении правильно оценить ситуацию будут возникать отрицательные эмоции. А если действовать, то можно приобрести опыт, чтобы в дальнейшему уже не возникали такие эмоции. А если ничего не делать, то будешь экстраверт (вспыльчивый, все наружу) или интроверт (раздражительны, все во внутрь). То есть, как только приобретете достаточное количество жизненного опыта, но учиться все-таки приходится всю жизнь.

За
Зараза

🤦‍♀️

Во
Володя

Даёшь опыт! И тогда задника от приключений будет получать лишь наслажденье!

Ге
Георгий

Я за вами наблюдал , у вас все нормально , это вы с собой принесли задницу с приключениями ..

За
Зараза

🤣🤣🤣🤣😆а что поделать

Роман Кроллау

а будет ли жизнь тогда в радость ? пока я жив - детство в моей жопе безсмертно ....

Пётр Ермаков

Может статься так, что она их и не ищет, а приключения сами её находят...

За
Зараза

))

Пётр Ермаков

... особенно, когда приключения не могут отвести глаз от неё....

Гармония Россия

Надобно руль к ней приделать, все ж какая то надежда на управление)

За
Зараза

🙂

Сергей Петрович

отключите, пожелание пятой точки от курсовой системы мозга)))))

Скорпион Иванович

На это счёт есть ПЕРЕДНИЦА и приключения продолжатся!

Nikola Mahkov

-не прекращай!-познаешь многое!!-через попу!--😀

Виктор Алексеенков

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО,СКУЧНО ЖЕ,БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ....

Максим Jw

Пока жива задница, приключения продолжаются!!!

Eugen Schitz

Оставьте место для сердца и остальное смоете!

Валерий Киселёв

когда научишься думать головой,а не жопой!

Ко
Константин

Когда штурман покрепче возьмется за нее

За
Зараза

😂

Ко
Константин

Может даже и якорь

Мария Я

Так,а кто путевой лист выписывает то?

За
Зараза

Один из тараканов ))))))

Мария Я

Тараканы это серьезно,они гады не выводятся,и все время перекрашиваются

За
Зараза

🤭

Олег Голодов

там наверное стоит навигатор....

За
Зараза

))

Александр Ревнивцев

СКОРО ДАЖЕ И НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ

За
Зараза

))

Isar Levin

😅😅😅😅

Марат

Попробуйте английскую соль.

Юрий Кривов

Судьба, однако, такая... 😂

Ал
Алексей

рано или поздно случится

Ar
Arkadij

Ни дня без приключений!

За
Зараза

Скучно без них

Ar
Arkadij

Ышшо бы!