Ta
Tatyana

Ах,как же я люблю проводить опросы! Вот очередной,для мужчин. Правда ли ,что именно женщина мотивирует мужчину в жизни? Или всё таки вы сами ставите себе цели и идёте в жизни к ним основываясь на исключительно своих глубинных желаниях? Прошу ответить честно.

Ответы
Геннадий Костарев

Всё зависит от широты сознания человека, а так как сознание у всех людей разное, то и бывает по-разному. Но, справедливости ради нужно отметить, что от женщины очень многое зависит, она может и помочь мужчине навсегда Взлететь на небывалую Высоту, но и может лишить его души в один миг, опустошив внутренний мир мужчины, что после к ней же и возвратится самыми печальными следствиями. Все мы неразрывно связаны друг с другом, как клетки Единого Организма, потому необходимо очень беречь друг друга, чтобы Жить и дарить друг другу Радость Любви от этой Жизни, а не убивать эту Радость, превращая друг друга в "живых мертвецов".

Владимир Медведев

Правда, что мы идём на свои цели не основываясь на женщин. Один мужчина всю жизнь работал на заводе простым слесарем. После работы он каждый свой вечер проводил в гараже что-то конструируя. Жена каждый день ему приносила ужин в гораж. Он ужинал и продолжал капошиться там. Однажды он выехал из горожа своего на автомобиле. Это был Генри Форд. Он стал известен и богат, но когда он умерал, он сказал. Не важно где бы я жил, и в какое время, и что бы я не творил, я бы хотел чтоб со мной всегда была моя жена!

Ta
Tatyana

Вот

Владимир Медведев

Как есть

Лион Васькин

А если не честно, то зачем вообще отвечать? Среди мужчин, как и среди женщин, есть абсолютно разные люди. Разные по характеру, по складу ума, по физическому состоянию, по вкусам, по запросам и т.д., и т.п. А поэтому у разных людей тоже всё по разному. Кто то сам себе ставит цели и сам добивается, кто то не может без поводыря, а кто то сам себе создаёт проблемы различной степени тяжести и преодолевает их тоже кто то сам, а кто то с чьей либо помощью.

Ta
Tatyana

Иногда мужчины хотят преувеличить собственную значимость .

Лион Васькин

Да бывает, но тоже самое можно сказать и о женщинах! Ну очень часто она идёт и никого, и ничего вокруг себя не видит, и самое главное не хочет видеть! Она типа - пуп земли и всё должно крутиться вокруг неё и исполнять тот маразм, который она сама себе придумала!!!

Ta
Tatyana

Да,так тоже бывает.

Лион Васькин

Увы частенько, к сожалению!!!

Ta
Tatyana

Думаю,что так происходит когда нет чувств,а есть желания получить какую-то выгоду.

Лион Васькин

Или просто Бог умом обделил.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот однажди в Раю Евочка замотивироваила Адамчика, шоби он сорвал Яблочко с Древа Отцова! Но Адамчик отказалси и тохда Евочка сорвала Плод запретний сама! Вкусила и дала отведати и Адамчику! И тут появилси в кущах райских Отец! И вся мотивация вмиг пропала! И выперли их в момент с Рая, и вдогонку има Отец казав, шо таперича живите своим умом, Дети лукавие!.. )) Так оне и зажили! Своим умом! С тех пор многие и по сей день лукавяти! )))

Ta
Tatyana

Так и что? Есть мотивация?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви своим умом живети али зараз чужим? )) Али своя мотивацья дюже сильней?! ))

Павел Ланкин

Главенствующую роль в жизни всегда занимает женщина..из за них всегда войны..всегда разборы..достаточно почитать Зигмунда Фрейда ,многое станет понятным, основа всего всегда обладание самой красивой женщиной ,мужчины бьются за право обладать лучшими женщинами позывами к жизни остаётся секс..как ни крути , с какой позиции и точки не посмотри..это похоже на правду ,хотя я не во всем согласен с Фрейдом ,но во многом...

Ta
Tatyana

Конечно всё ради женщин.вы правы.

Павел Ланкин

С высоты прожитой жизни многое становится понятным..

Алексей О.

Цель, причина всех разачарований в Жизни.
Нет смысла ставить цель ибо когда ставишь, значит признашь, что не обладаешь тем к чему стремишься. Это показатель того, что просто не видишь, что находится прямо перед тобой.
Нужно не ставить цель, а Жить так, что всё с тобой уже случилось и тогда, это действительно само случится с тобой.

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно?

Алексей О.

Я это знаю.

О_
Олег _Хроменко

Мужчины , как и люди в целом , разные по характерам , темпераментам устремлениям , активности и пассивности , возрастной критерий и социальный статус . Поэтому и разнополые дуэты получаются с разными статусами , в мире всё далеко не однозначно и даже не дуально , так что всегда смотреть надо гораздо шире .

Ta
Tatyana

А хамство тут при чём?

О_
Олег _Хроменко

А что вас возмущает ?

Ta
Tatyana

Меня смущает хамство некоторых мужчин на ровном месте

О_
Олег _Хроменко

Ну ведь оно - хамство , в чём то должно выражаться ?

Ta
Tatyana

В смысле?

О_
Олег _Хроменко

ВОТ И Я ГОВОРЮ В КАКОМ СМЫСЛЕ ?

Юрий Сапожников

Честно? Ну тогда слушай,У каждого человека рождаются мечты Они провоцируют его превращать их жизнь Ну конечно, если рядом мужчиной находится женщина ,то воплощение в жизнь, происходит на порядок выше. Ведь не даром говорят, мужчина-это 1, а женщина-0, а вместе-это 10.

Ta
Tatyana

Да!

Юрий Сапожников

Как не странно но это так.

Ta
Tatyana

Почему это должно быть странно? Всё идёт из древности)

Фердинанд Франц Иосифовович

К черту, отправить хочется
зачем фамилии в документальном
очерке? Я назову вас доктором
в белом халате в точечку.
- Шизофрения лечится? Нет? Вот обидно,
Я утомился "возвышенным",
я - "эфемерное чудище"... Доктор,
скажите мне, миленький,
алые росчерки - к лучшему?

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте ещё, спросите меня

Ta
Tatyana

Честно? Вот вообще ничего не поняла

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот а так громко заявляли о себе

Ta
Tatyana

Ничего я такого не заявляла)

Сергей Ермаков

Нас время учило - живи по-холоднoму, дверь отворя,
Товарищ мужчина, и все же заманчива доля твоя,
Весь век ты в походе, и только одно отрывает от сна,
Чего ж мы уходим, когда над землею бушует весна,
Чего ж мы уходим, когда над землею бушует весна.

Iv Logov

Да женщины разные бывают! Есть которые вдохновлять на подвиги. Но есть которые похожи на куриц, которые просят мужей туда не ходи, это не делай... вися гирей на шее. Вот во втором случае мужчины поступают согласно своим желаниям идя к своей цели

Ta
Tatyana

А что будет в апреле? Проанонсируйте!

Iv Logov

Будет 1-е Апреля, праздник веселых людей! Пожалуйста,не проколитесь!

Ta
Tatyana

А то есть ты будешь обманывать меня?

Iv Logov

Как можно, боже упаси! Могу только поздравить и пожелать всего доброго )))

Ta
Tatyana

Спасибо и Вам того же

Vlad Berezin

Женщины мотивируют, но около 30%. Остальное на моё усмотрение. Не иду вопреки их желаниям, т.к. это тоже метод манипуляций. Скандалы и пр. лабуду в расчёт не принимаю. Через некоторое время признают, что был прав, что сделал по-своему.

Жанна Макаренко

Можно я? Мне один перень говорил: чего ожидаешь от парня, таким он и станет. Хвали и говори:мой король! И мужчина все подстроит под этот статус. А бухти постоянно, что дурак, и мужчине ничего не остается, как стать таковым.

Ta
Tatyana

То есть он хотел чтобы его хвалили и им восхищались,так?

Жанна Макаренко

В смысле: как корабль назовешь, так он и поплывет!

Ta
Tatyana

Да. Но я несколько о другом. Я о том ,что если мужчина любит женщину,то ради неё он готов на многое именно ради неё

Жанна Макаренко

Я поняла. Если "оно" ей надо. А если она ничего не требует? Ничего не хочет?

Ta
Tatyana

Но он ставит цели ради неё и идёт к ним .)

Анатолий Тепляков

Нет, женщины это важно, но вторично. Вряд ли женщина может подвигнуть мужчину на доказательство математической теоремы и вряд ли оценит результат,, особенно, если в результате не будет материального эффекта

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕНЩИНА ВЕДЕТ -ОНА ЖЕ ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА И ТАК СКАЗАТ ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА-ХОТЬ МУЖЧИНАМ И КАЖЕТСЯ ЧТО -ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТ ИХ САМООБМАН -ИЛЛЮЗИЯ ТОГО ЧТО ОНИ РЕШАЮТ -ОНИ РЕШАЮТ ЧТО И КАК

Ta
Tatyana

Спасибо

Владимир Харченко

ПОЖАЛУЙСТА

Anatolij Dridzo

Я руковожу женским коллективом, и естественно, мне приходится учитывать их желания (которые, кстати, иногда противоречивы). Но, в основном, планированием и подборкой репертуара занимаюсь сам.

Anatolij Dridzo

Воочию.

Ta
Tatyana

Ну я имею виду на сайте

Anatolij Dridzo

Это другое дело.

Ta
Tatyana

☕

Сашка

У меня имеено так.Любимая женщина для меня всегда движитель.Благодаря ей стараешься и многого достигаешь.Хотя бы для того,чтобы ей показать,что чего то стоишь и упорно ползешь к своей цели

Ta
Tatyana

А так и должно быть!

Николай Павлов

По-всякому. Люди, прошу заметить, они разные. И поведение у них (людей) разное. И семьи (пары) бывают разные и отношения у них, Вы будете смеяться, тоже разные. Так что см. первое предложение.

Николай Павлов

Тогда другое дело.

Ta
Tatyana

🙂

Ta
Tatyana

☕🥪

Николай Павлов

Да, и так можно.

Гоша Гоша

Ясен пень, я цели ставлю сам и пофиг ЧО мне там несет "женщина", их надо любить (если она вменяемая) и уважать семью, мотивация это для особей похожих на мужскую - подкаблучники и слюнтяи!

Вячеслав Поливин

Именно женщина мотивирует мужчину в жизни! Только благодаря ей мы сами ставим себе цели и идём в жизни к ним основываясь на исключительно своих глубинных желаниях.😂

Ta
Tatyana

А так и есть!

Ta
Tatyana

☕