Ta
Tatyana

Ах,как же я люблю проводить опросы! Вот очередной,для мужчин. Правда ли ,что именно женщина мотивирует мужчину в жизни? Или всё таки вы сами ставите себе цели и идёте в жизни к ним основываясь на исключительно своих глубинных желаниях? Прошу ответить честно.

Ответы · страница 5
Андрей Толстый

а вот хрэн его знает. в каждом конкретном случае всё по разному

Андрей Толстый

да я не требую сиюминутно, всё по мере возможности.

Ta
Tatyana

А что же ты вчера не дождалсч меня, уснул? 😆

Андрей Толстый

пардон, внезапно отрубило.))

Ta
Tatyana

Ну так вот о воспитании. Сколько лет дочери ты говорил вроде 13?

Ta
Tatyana

Так у неё уже и паспорт есть

Дмитрий Яковенко

согласен,....женщина,!!😊👍она нам стимул дает!!!😉😊🌹

Дмитрий Яковенко

куда мы без вас???!!!!😞😊🌹😀👍

Ta
Tatyana

Никуда,так же как и мы без вас.

Дмитрий Яковенко

😀👍надо беречь друг друга!😉😊🌹

Валерий

Если честно. то конечно женщина подвигает мужчину на подвиги.

Валерий

а кто бы сомневался. только глупые мужики думают. что они все делают ради себя. на самом деле чтоб понравиться выбранной им женщине

Валерий

Спокойной ночи и хороших снов!!!

Яковлев Сергей

это скорее, не мотивация, а что то другое, больше к животному.

Сергей Б.

мотивируют обстоятельства . женщина . одно из обстоятельств.

Александр Кулешов

Когда у мужчины появляется все,то женщина уже не мотивирует

Ta
Tatyana

А вы много таких мужчин видели?

Александр Кулешов

Что есть то мое Зачем всем рассказывать

Ta
Tatyana

Да не надо, а то вдруг кто-то покусится😆

Александр Кулешов

Можно и на сглаз нарваться

Sekach Dev

Воевал... был ранен... женщин в серьёз никогда не принимал...))

Sekach Dev

Да... так... долго рассказывать.... Дуры они в большенстве своём....))

Ta
Tatyana

🤷‍♀️ Но ведь вам без женщин невозможно!?

Sekach Dev

Да, невозможно, но всерьёз их воспринимать нельзя...
Имею право ошибаться, но был вопрос... был ответ..))

Леонид Визняк

основание должно быть исключительно одинаково для обоих

Ta
Tatyana

Так мужчину мотивирует женщина? Вот вас лично?

Станислав

Видимо есть такие женщины. мне не попадались. Обычно сам.

Ta
Tatyana

Да Вы просто даже не догадывались что ваша любимая вас мотивировала)

Станислав

То то она на моей машине и ездит.

Ta
Tatyana

😆Ну вот, видите мотивировала Вас купить ещё одну

Ta
Tatyana

Эх, плохо мотивировала! 😆

Станичник Самарин Иван

В данный момент нет женщины, решил строиться. Я думаю сам

Ta
Tatyana

Это важно чтобы мужчина умел ставить цели сам и главное их достигать.

Ta
Tatyana

А появится женщина и для неё и ради неё что-нибудь придумаете)

Сергей

Если есть поддержка женщины, мужчина будет готов на все.

Сергей

Но если женщина будет перечить мужчине, у него могут опуститься руки.

Александр Хохлов

Женщина- двигатель общественных отношений ...и семейных

Скорпион Иванович

Нет! Должно быть собственное убеждение, зовущее к цели!

Михаил Андриянов

У меня желания не глубинные, но цель была есть и будет!

Ta
Tatyana

Миш, вот я об этом спрашиваю. Кстати.,некоторые пишут что только сами всё, без всякой мотивации, так сказать. Если интересно, можешь в ленте ответов почитать. Я потом обязательно посчитаю результаты моего опроса

Михаил Андриянов

Мне что повториться? Женщина рядом - вот моя мотивация!

Ta
Tatyana

Я тебя поняла, не нервничай)) 🍵🙂

Михаил Андриянов

Да нет , ты чего, а ведь правильно меня прочувствовала, немного психанул, а как ты определила?

Ta
Tatyana

А я тонко чувствую и людей и мотивы их поступков.

Сергей Фролов

всё зависит от конкретной цели и конкретной ситуации

Александр Бардаков

🤣не надо нос сильно задирать - потолок покарябаешь

Александр Бардаков

перечитай вопрос и перечитай ответ - я ответил мудрым высказыванием... не своим--- поясню о жизни думают уже после окончания школы а не после очередного секса

Ta
Tatyana

Ты думаешь я не поняла о чём ты? Просто вот не пойму,почему нельзя просто ответить,я сам ставлю себе цели по жизни и иду к ним. Для чего это всё.про нос?? чтобы что?

Александр Бардаков

мудрость надо замечать--ЗАМЕЧАТЬ- МАЛО кто это замечает....тоесть значит я замечаю а другие нет --в одно ухо вошло, из другого вышло--а зря обиделась ..... я правильно написал АБСОЛЮТНО правильно надо учиться выбирать зёрнышки из плевел --- для этого мы по сути и живём-- иначе и школа была лишняя и институт...

Ta
Tatyana

А я не обиделась.я умнее чем тебе это кажется))

Александр Бардаков

🤫не возгордись🤣😇да вижу твой уровень... да повыше бу...дет так чем отличается мировоззрение от миропонимания.... пока что это всё бугорок по выше

Та
Татьяна

Татьяна, его оскорбило сама Ваша смелость задать Его Благородию столь низкий для него ответ.

Ta
Tatyana

Ах,вот в чём дело.! дело ясное,что дело тёмное)))

Олег Мирошников

цель нужно ставить самому и не поддаваться желаниям

Олег Мирошников

согласен,но желаемое от цели как-то отличается,по моему....

Олег Мирошников

Желаемое,это по моему,что-то не определенное,а цель это поставленная задача,для достижения которой строится какой-никакой план....Ну а добившись цели,можно и удовлетворить желания!))))

Ta
Tatyana

Задачи и цели это разные вещи.

Олег Мирошников

общая цель состоит из решения нескольких задач....

Arsen Beisenov

как творческий человек могу сказать - муза нужна!!!)))

Виктор Белов

у меня не женщина, а прошивка - кто прошивал - не знаю

Дима Хомяков

для меня,женщина,была главным мотиватором в жизни.

Дима Хомяков

и,о боже,как всё бессмысленно становится,когда...уходит женщина.😉🌷

Дима Хомяков

мотивировала меня моя дочка. на счет,вами поднятой темы, я вспомнил именно ее) отвечая: что "женщина,для меня главный мотиватор"😉я сделал всё,что смог😞✌️

Дима Хомяков

ну,молодцом,я себя не считаю...так как,как бы ни старался,стал для,того кого любил,полным никем...

Ta
Tatyana

Так в жизни бывает,увы! Не расстраивайся,может всё ещё будет!

Дима Хомяков

расстраиваться нет смысла. просто жить без ,вдохновения-мотивации, довольно скучно😞✌️

Ta
Tatyana

Найдите себе эту мотивацию.