Татьяна Тренина

Хотят сделать из Сергиева Посада второй Ватикан...Опять вбухивание огромных денег в церкви, для иностранных туристов??

Ответы
>Izrail Kogan

на фоне умирающих детей, из-за нехватки денег на лечение. борцы с коррупцией, складывают в квартирах миллиарды, олигархи сидя на нефтяных, газовых трубах и прочих природных богатствах, что является народным достоянием от жиру бесятся, да и церковь не отстаёт, богатея, им не до детей, у них пир во время чумы.

Михаил Гехт

А при чём тут иностранные туристы? Это просто строительство большой кормушки з счёт наших налогов. Или кто-то думает, что тот же Валаам приносит основную прибыль за счёт иностранцев?

Еп
Епифания

Чтобы туристам было что посмотреть в свободное от посещений образцовых предприятий время, вокруг гостиницы воздвигли десять новеньких живописных церквей десятого века и ранее (с)

Александр Мамедов

Сергиев Посад-сердце духовности России.Не вашей духовности,у вас ее нет. Вам бы только потреблять !"вбухивание огромных денег в церкви!" А куда их вбухивать,в воров.

Александр Мамедов

да и со здоровьем явно проблемы: руки трясутся, сознание путается, ориентация в пространстве начинает подводить.Тремор у нее!!!!!

Татьяна Тренина

Нужно посочувствовать,а не издеваться..но вам это не дано

Александр Мамедов

Как посочувствовать? Так они с Порошенко вместе сколько угробили.

Татьяна Тренина

Не сравнивайте!

Александр Мамедов

Не знаю кто виноват больше. Вернее оба.Поэтому и тремор.

Алексей Неважно

Запретить религиозную деятельность, отнять 2 третьи всех церквей и лишить поддержки от государства, а также обложить налогами. И пусть попробуют строить что хотят

Телефонист Вася.а

Не получится.Есть Иерусалим и его заменить ничем нельзя,для христиан в особенности.Иисус,что в Сергиевом посаде бывал?

Aлександр Кузьмин

Сергиев посад был в своё время копией Иерусалима . .... а на счёт ХОТЯТ - так и северные реки хотели на юг повернуть ...

Андрей Берзенин

Туризм весьма прибыльное дело. А Сергиев Посад более чем хорошее для этого место. Без вложений не бывает прибыли

Валера Каюнов

Я БЫЛ ТАМ ЗИМОЙ И ТУРИСТОВ ПРИЛИЧНО А ЗАЧЕМ МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ СВОИХ СВЯТЫХ НА ОБОЗРЕНИЕ КОРЫСТИ РАДИ ?

Татьяна Тренина

Увы..не могу ответить на это,так как атеист.

Валера Каюнов

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ И МНОГООБРАЗНАЯ ВОЗНИКЛА САМА ПО СЕБЕ ? ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ УЧЕНЫЕ И ГЕНИИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ИМ ПОМОГАЛ БОГ НАПРАВЛЯЯ В НУЖНУЮ СТОРОНУ ЧАЙКОВСКИЙ ГОВОРИЛ ЧТО У НЕГО ВСЕГДА МУЗЫКА ЗВУЧАЛА В УШАХ НИКОЛА ТЕСЛА У НЕГО ВСЕ ИДЕИ КТО ТО НАШЕПТЫВАЛ ИТ.Д. ДА САМ ПО СЕБЕ И ЧИРЕЙ НЕ ВСКОЧИТ НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОРЦА

Аркадий Иванов

а что, в Сергиевом Посаде есть какие-то крупные рентабельные производства? Может туризм поможет.

Ma
Mass.terr

Покуда наш народ лбом об пол будет колотить, РПЦ будет свои торговые точки лепить на каждом углу.

Константин Саратовцев

Не для туристов, а для себя любимых! Можно при этой работе сколько украсть? Да много!

Владимир

Это не для туристов это для церкви . Государство это часть в структуре церкви.

Константин Михайлов

140 миллиардов из казны государства,хотя церковь не относится к бюджету .

Александр Андреенко

А то мало денег в них и в прочие злачные места вбухали! Не привыкать.

Альберт Фаткуллин

А там и так как Ватикан,церковь на церкви стоит и церковью погоняют.

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бы детские ясли и сады строили чем поповские забегаловки

Скорпион Иванович

Таня, это дело церкви и государство не вмешивается их амбиции!

Дмитрий

Почему бы и нет, от таких вложений можно получить ещё больше

Луиzа Каzти

Ужасно. Школы рубят на корню, а места для мракобесия растут

Наталья Михальченя

не боитесь кары божией за такую позицию?

Татьяна Тренина

Не могут же все поклоняться тому,кого никогда не видели??Я вот атеист и не верующий человек и что,меня казнить за это?

Луиzа Каzти

Наталья, за всю историю человечество придумало более 2000 богов, чью кару мне бояться?

Наталья Михальченя

я в шоке от вашей позиции. похоже, и правда конец света приближается, сколько ненависти у вас

Луиzа Каzти

Странно, осуждаете Вы, а ненависть у меня😂😂😂😂