С Нами Бог

Мощи богатыря Ильи Муромца, Нестора Летописца, сотни икон и прочие реликвии собираются вывезти из Киево-Печерской лавры в Европу. По информации СВР России, украинские власти уже договорились обо всём с представителями музеев Италии, Франции, Германии и Ватикана под предлогом "спасения от российских ракетных ударов". Также в ведомстве заявили, что Киев не намерен возвращать святыни обратно в лавру. Интересно, этих безбожников можно назвать люди?

Ответы
Ольга

НА кой хрен пидарасам сатанистам в гейропе святыни православия? 😡Как реликвии, сувениры? А укропам за бабло всё отдать - как 2 пальца. Конец украине после этого. Уже вон обязали всех на английском разговаривать Они только мову с трудом выучили, а теперь по-сложнее задачка. Кто сможет- уедет, остальных дотравят наркотиками которые теперь будут выращивать вместо пшеницы. Зеля идёт строго путём начертанном американскими хозяевами.

С Нами Бог

👍👍👍

Alexandr Tokman

то есть служба внешней разведки россии занимается святыми мощами? так вот почему ваши разведки проебали попытку переворота пригожина! они все мощами занимались! естественно музейные ценности надо вывозить из Украины ибо россия бьёт ракетами по гражданским объектам. во время ВОВ тоже ценности из музеев спасали от германских нацистов. так и сейчас Украина спасает ценности из украинских музеев от российских нацистов.

С Нами Бог

Бред несете, и не стыдно, хотя если такое несете, то скорее не так богаты, что бы иметь стыд и совесть

Alexandr Tokman

так чем же занимались ваши разведки? мощами?

С Нами Бог

Российских военных в киеве нет

Alexandr Tokman

а причём здесь военные? вы же писали о СВР! вы хоть знаете что это такое? и если вы пишете что российских военных нет. то откуда этот ужастик про мощи, если только военные об этом должны знать.

Влюбленный В Жизнь))

Вы сами твари хуже сатанистов напали на чужую страну.. Ав сами же у них все культуру украли .. у вас своего ничего нет вы лишены инстинкт человечестао все что вы причинили украинским народу будет возвращаться к вам.. Вы фашисты проклятые

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 какую страну, мы зашли на свою землю, окупированную в 90, сейчас возвращаем исконно русские земли. И перестаньте Петросянить 🤣

Влюбленный В Жизнь))

Пошли бы вы со своими полклятыми бог

С Нами Бог

Так мы идём, а вы встречаете 🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь))

На диване?)

С Нами Бог

На диване хохлушки ждут, а вы в Европу спешите, там таких как вы любят и не только на диване . Так, заднеприводный, в игнор.

Роман Смирнов

я был там давно . видел гроб Ильи Муромца он мелкий , но храбрый ! если через врата пройдешь половину грехов минус , мы малые 5 раз прошли. англофашисты в первую очередь грабят святыни . так было везде и всегда

Роман Смирнов

у тебя тож прямая связь ⚡

С Нами Бог

Как у всех

Роман Смирнов

мне снился сон , что я бог

С Нами Бог

Мне нет, я просто читал Библию, там все понятно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сегодня тоже написала об этом. Очень жаль, что так произойдет. Так поступают варвары, сатанисты, которым ничего не стоит фактически уничтожить святыни, запросто потревожить прах , находящихся в пещерах.

Владимир Забродин

я тоже безбожник и нас таких большинство, какую ценность предоставляют кости не очень понятно чьи? и иконы если не предоставляют художественной ценности тоже ни кому не нужны

Владимир Забродин

СКАЖИ КАКИМ ОБРАЗОМ КОСТИ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ОТНОСЯТСЯ К ИСТОРИИ?

С Нами Бог

Это мощи святых для славян

Владимир Забродин

С КАКОГО ПЕРЕПУГА?

С Нами Бог

Откройте описание лавры, и прочтите

Владимир Забродин

бумага всё стерпит. разговор с тобой окончен- тупи один без меня

Анна

Конечно можно. Они же не бомбят чул е мирные города и чужие культурные ценности. Это только фашисты россияне делают. От них и спасают

Анна

Нет. Потому что референдум на чужой территории не проводят

С Нами Бог

Как и ожидал, правила мои, верчу как хочу

Анна

Нет,конституции стран. Где выход Крыма из Украины? Где признание этого выхода мировым сообществом? Да и какой референдум,если на полуострове войска чужого государства? Это все нарушения конституций и Украины, и России.

С Нами Бог

Это ваша личная версия

Анна

Конституция двух стран и законы мирового сообщества - мое личное?!!!! Ну вы даёте)))) Я ещё не господь бог,чтобы управлять миром)

Леди Мила

нет, это суки продажные.. Разворовали всю страну, теперь за реликвии взялись.. нация такая подлая, лишь бы сейчас хапнуть.

ии
игорь иванов

У евреев все на продажу . А мощи по сути имеют ценность только тогда когда вам делать нечего . В землю и памятник .

С Нами Бог

Я не считаю мощи, это правильно. Есть ещё исторический памятник. Есть музей, есть традиции. В Украине нет истории на государственном уровне как государство. Поэтому они не понимают значения истории.

Tp
Tpикcтep

Все они прекрасно понимают что государства Украина больше не будет , поэтому распродают всë что можно продать !

С Нами Бог

Во во 🤣

Алина N

в данном случае они хотят реально уберечь, бомбанут же и испортят ценности. Сами свои же ценности и испортим.

Татьяна Я За Россию

Продают реликвии, вот они украинцы, как были продажные так и остались на все времена продажными предателями

Владимир Николаевич

нацисты просто хотят продать реликвии и погреть на этом ручки, как они погрели на скифском золоте.

С Нами Бог

👍

Марго Беккер

Не имеют право вывозить ни в ЕС-и Никуда-только передать России могут-Это хохлам не прнинадлежит...

Григорий Карпенко

Фиктивному, бумажному, ложному Киеву пришел конец. РАДОСТЬ! ЛОЖЬ СМЫВАЕТСЯ! ХИМЕРЫ БОЛЬШЕ НЕТ!

Серега

Это плохой знак для них и ес,вот увидите всё у них полетит к чертям под откос.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще не вывезли? Вопросу 3 месяца

С Нами Бог

Не знаю

Alisa Warshavsky

Русские, точно нелюди!! Твари, разорили страну!!! Подонки, воры, проститутки!!!

С Нами Бог

Особенно в банях, говорящие на мове 🤣👍

Alisa Warshavsky

И где ты узрел мову?! Такая же русская, как и ты!!! И при чем здесь язык общения??? Или тебя коробят не русские оттенки?! Или русский язык, хоть чем то лучше любого другого???

С Нами Бог

Да, все отлично, хохлушки в банях фору многим дают, пусть радуют, и сами радуются, их "мужики" в Европе радуют европейцев

Alisa Warshavsky

Естественно! Кто же захочет путаться с беззубым русским алкашом....!

Ханни Банни

Продажников) они бизнес делают, что такого)) а вы там людей найти хотите?

Raf Kanyukaev

за все нужно платить, помощь запада без воздмездной никогда не бывает

С Нами Бог

👍👍👍 к сожалению вы правы и бесам жизней мало

Дэн Люк

а вы это вопрос загадайте укрАинцам., он же эту власть боготворят )))