Ви
Виктор

Кто такие Гога и Магога?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Гоги - он всегда с Вано тусит, Вано агрессивный, а Гоги тихий и застреманный. А вот Магога не знаю 😉

Га
Галина

названия народов, которые пойдут войной на народ Божий, но будут повержены огнём с неба.

Natali Ник.

это папа Игорь и его маленький сынок)))

Се
Серый

Гога мой сосед, а ма Гога это его мама

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо поисследовать

Александр

кавказцы наверное

Ви
Виктор

А Джига и Дрыга тогда кто?

М)
Маруся )))

Цари, вроде бы...

Еп
Епифания

Бандиты

Марина Кривовяз

Народы?

Ви
Виктор

Знать бы. Я придумал, но, наверное, где-то слышал

Марина Кривовяз

Из инета: Согласно историческим сведениям, Магог был внуком Ноя (Бытие 10:2). Его потомки поселились на север от Израиля, вероятно, в Европе и северной Азии (Иезекииля 38:15). Со временем Магогом стала называться земля, где они поселились. Они описаны как опытные воины (Иезекииля 38:15; 39:3-9). Гог – это имя будущего лидера земли Магога, который поведет за собой армию в атаке на Израиль. Господь предсказывает гибель Гога: «Сын человеческий! обрати лицо твое к Гогу в земле Магог … и изреки на него пророчество» (Иезекииля 38:2)……

Ви
Виктор

Надо же, я думал, что это вроде Биба и Боба

Марина Кривовяз

А я вообще не знала о таких☺️Спасибо теперь буду знать

Иван Бондарь

сатана

Ви
Виктор

Огого. Я думал, что это как Биба и Боба