Оксана Ильина(Савченко)

Посоветуйте как выкинуть плохие мысли из головы и непривлекательной неудачи в жизнь ведь мысли материальны?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Начните с маленького дела. Успех гарантирует хорошее настроение. Так и пойдёт

Зинаида Яцынина

Если бы мысли материлизовывались......я бы давно была самой богатой...красивой...

Эльвира

Думать о хорошем и представлять, что все хорошо! Это сложно, но надо учиться!

Валентина

Надо научиться мыслить позитивно ! Позитив притягивает позитив🌹 🌹 🌹

Елена Александровна

Если об этом не заморачиваться,всё будет хорошо,поменьше о плохом думайте

Елена Романова

Думать только о хорошем .выкинуть думы о прошлом и радоваться каждому дню

Николай Иванов

вспоминать хорошие эпизоды своей жизни, а потом чем-нибудь отвлечься

Просто Так

Посмотрите на ваши фото с детками. У меня так поднялось настроение.

Ирина К

Заглушите их позитивными мыслями и со временем они сами исчезнут

Лада

Только доверием к Богу, а как еще, мысли они приходят откуда то.

Алекс Венцель

Таблеточку Фенибут с утра и на ночь...Это антидепрессант...

Алекс Венцель

Можно заменить на Грандаксин, но он намного дороже. Мыслей вообще не будет , ни плохих, ни хороших...))))))))

Вера Комарова

В церковь сходите помолитесь а еще лучше исповедоваться

Оксана Ильина(Савченко)

А я и так хожу на все службы

Вера Комарова

Хорошо тогда когда мысли одолевают молитесь

Бесик

А если не вдаваться в теорию - то, на мой взгляд, конечно

Руслан Неа

Материальны. И влияют на реальность. Доказано учеными.

Оксана Ильина(Савченко)

Да но из головы немогу выкинуть

Руслан Неа

Принимай антидеприсанты и трахайся почаще

Оксана Ильина(Савченко)

Второго мне хватает а антидепрессанты мне за́прещены

Руслан Неа

Видимо не хватает. После секса жена бегает счастливая.

Оксана Ильина(Савченко)

Секс ночью а день дети домашняя работа и это непоможет заработать чтобы детей на ноги поставить

Руслан Неа

Когда денег нет - это хуево, но поправимо. Советов по оптимизации затрат и распределению целей и задач полно.

Чио-Чио-Сан

вот бы знать, я бы тоже хотела. А они всё лезут и лезут

Вахрамеева Ирина

просто, как мусор из ведра! и ведро помыть не забудте

Шагарьян Хайретдинов

спортом заняться. Начать с норвежской ходьбы что ли

Ольга Бельдянова

Прокачивать себя позитивом. Методик очень много.

Ольга Бельдянова

Я люблю выпускать негатив криком в лесу . и подпитываться у березы, очень помогает, а еще хобби позволяет отвлекаться и некогда мыслям мою голову посещать....

Ольга Бельдянова

Уединенное место найти можно всегда....

Оксана Ильина(Савченко)

Только если в сарай спрятаться😂

Ольга Бельдянова

Тоже вариант, соседи не прибегут?

Оксана Ильина(Савченко)

Непойдет просто что это былр

Ирина Литвинова

материальны ! поэтому думайте,когда Вы думаете...

Таня Ежова

могу посоветовать обратиться к Знахарю Юрию...

Таня Ежова

он консультирует по интернету

Таня Ежова

посмотрите у меня в друзьях - Юрий Лекомцев

Оксана Ильина(Савченко)

А сколько стоят его услуги?

Таня Ежова

Насколько я знаю, первая беседа бесплатно, потом договритесь, если вам это нужно