La
Laila

Почему мой казах так любит фильмы про казаков))?

Ответы
Тау Слямкан

Я тоже казах, и по душе мне современные фильмы про казахов, а из советского не надоедают "Тихий дон", Вечный зов" и многое другое, до сих пор не устаю просматривать комедии Гайдая, фильмы Рязанова, и все что выпускают студии России и других стран! Наверное и ваш казах с интересом смотрит фантазии как "Притяжение"!

La
Laila

Да конечно)

Андрей Комаров

Лошади. Для казахов и казаков (неважно, каких ,запорожских, донских, забайкальских) лошади были всем. Удаль! Смелость! Мужество!

La
Laila

Юрий Малиновский

Так ведь само соово казах и пошло от казаков . Нет такой нацональности... как собственно нет такой национальности,как русский.

La
Laila

😊

Юрий Малиновский

Плюнь....и китайцев море

Рома Роман.

На конях бьются оба, сабли почти одинаковые, и всего одна буква их отличает. )

La
Laila

Qqqq Qqqqq

все наверное не может поверить что большевики у казаков все отобрали

La
Laila

)

Ал
Алик

Себя виртуально видит казахским казаком...! Похожие войска... 😂

La
Laila

Наверное) вчера напился пива и с такой тоской слушал казацкие песни)))))

Ал
Алик

Так казаки живут в степи российской... 😂 😂 😂

La
Laila

Конечно...пусть живут

Ал
Алик

Просто жизнь в степях казахских похожа на российские... 😂

La
Laila

Марина Овчарова

я тоже люблю Ангел в тюбетейке Там песня красивая про маму

La
Laila

Ал
Александр

Важно кем он себя ощущает!значит воин в нем сидит!!!😯

La
Laila

Ал
Александр

Я серьёзно!

La
Laila

Может быть

Фердинанд Франц Иосифовович

а какой же казах не любит быстрой любви?

Сергей Порубов

Ну потому что в душе ваш казах-казак...)))

Владимир Стешко

бұрын қазақтар атауларымен казаками

La
Laila

Ma
Maks

Сабля,водка,конь казачий..романтика

La
Laila

Елена Кашапова

Видать гены играют в нём!!!🙂

La
Laila

Любит их историю

Елена Кашапова

А что!? Может быть его предки были казаками?! Гены ведь пальцем не задавишь!!!

La
Laila

Может. Но корейцы точно

Елена Кашапова

Были такие истории, что у европейцев рождались чёрные дети....никто не изменял! оказалось, что про-про бабушка нагуляла от прислуги(негра)...пытали, убивали, жгли на костре, ни в чем неповинных женщин!!!

Osten Dzen

ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫЛИ ЕДИНЫМ НАРОДОМ

La
Laila

Николай

А многоли их, фильмов про казаков?

Граф Пупыркин

В душе наверное мечтает им стать

Sh
Shaxnoz

Может в эпизодах себя ищет?🤔

Zhora

Может там казАчки грудастые ))

La
Laila

😁😁😁

Made In Asia

Я не люблю я корейские зрю

La
Laila

Made In Asia

Что за маленькая улыбающий голова

La
Laila

😁😁😁

Made In Asia

Соседи мы))

Сергей Чип

знать бы а он у тебя казах

La
Laila

☺ да

Сергей Чип

ну я же лутше как не скажет карлосон