Максим Шадрин

Самое громкое преступление 20 го века?

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

Преступле́ние (уголо́вное преступле́ние[1]) — правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности. Преступления могут выделяться из общей массы правонарушений по формальному признаку (установление за них уголовного наказания, запрещённость уголовным законом), а также по материальному признаку (высокая степень опасности их для общества, существенность причиняемых ими нарушений правопорядка).

Игорь Шумейко

Могу прислать Видео лекции на почту и упражнения по Закону Вселенной. Я занимаюсь более 17 лет и веду группы.всё БЕСПЛАТНО!!!

Екатерина

71 170 000 погибших во Второй мировой войне.....и горе связанное с ней....по масштабу непревзойденные...

Максим Шадрин

Война- это политика

Екатерина

Вы наверное не слышали о Нюрнбергском процессе — международном судебном процессе над бывшими руководителями гитлеровской Германии...Обвинения были "За преступления против Мира и человечества"...

Максим Шадрин

Слышал ,и знаю сколько кому дали,но это опять же политика... Например: Кутузов за тактику вызженой земли возведен в герои,а Манштейну за то же дело дали 17 лет

Екатерина

а что Вы называете преступлением?

Максим Шадрин

Нарушение закона поблекшее гигантский ущерб

Екатерина

Вторая мировая не вписывается в эти рамки?

Максим Шадрин

Нюрнбурский процесс!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Много их...первое что в голову пришло это кража Моны Лизы))

Максим Шадрин

Трофейное дело (кража поезда с ценностями,которые фашисты грабили по всему миру всю вторую мировую войну)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это одно из многих...как и Мона Лиза))

Максим Шадрин

Это самое громкое

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не знаю. Я самых громких за 20 век слышала несколько)) спор тут не уместен)

Максим Шадрин

Солидарен, убийство Кеннеди,и кража авианосцев "Минск" и "Новороссийск" шумели не меньше

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да..Кеннеди тоже помню)) и ограбление Бостонского музея тоже))

Андрей Юлитин

там где денег много, а где денег нет там и не громко.☝️

Максим Шадрин

Трофейное дело

~E
~ Eva Lansca ~

Многие преступления можно поставить в один ряд , увы

Cкетч Tёрнер

А это с какого по какой период, можно уточнить?

Максим Шадрин

С 1900 по 2000

Foxy Beige

Чикатило? У нас жутче этого нет преступления...

Виктория Валентина Хансон

Я не смогла приехать в Россию..Шутка..! ФАШИЗМ!

Виктория Валентина Хансон

Я о Ваших убеждениях ...

Максим Шадрин

Мои убеждения вне политики,на мой век ресурсов хватит

Виктория Валентина Хансон

Хорошо...я поняла..

Максим Шадрин

А в целом я очень добрый и лояльный

Виктория Валентина Хансон

Да..конечно..!

Егор

Октябрь семнадцатого.. и пидор на бронивичке

Aly Bal

Это убийство Президента США Джона Кеннеди.

Максим Шадрин

Согласен

Зина Ситникова

да уж громче не бывает и год високосный...

Дядя Миша

Атомная бомбардировка японских городов

Алексей Тишевский

Геноцид во время Второй Мировой войны.

Максим Шадрин

Это политика,геноцид проводили ,руководствуясь теорией золотого миллиарда

Алексей Тишевский

Серьёзно? С чего Вы взяли, что это не преступление?

Максим Шадрин

Цель теории растянуть ресурсы земли,что бы человечество смогло дольше прожить

Алексей Тишевский

У Вас ещё и цель ложна. Ну так что - почему это не преступление?

Максим Шадрин

Политика всегда в законе

Алексей Тишевский

Кто сказал такую чушь? Я Вам приведу десятки примеров, когда политика была вне закона.

Скорпион Иванович

Вторая мировая война, как и первая!

Максим Шадрин

+ поддержке других государств...какая разница в настроении народов территорий , територии,это прежде всего ресурсы

Скорпион Иванович

Торговля!!! В Японии нет свои природных ресурсов, но это не мешает ей быть высокотехнологичной страной!

Максим Шадрин

Потому что развивает технологии, СССР занималось развитием технологий в период с 38 го по 88 годы, Россия не занимается ни производством,ни технологиями

Скорпион Иванович

Неужели?! Масим, что-то тебя понесло вдаль от истины. А чей простой танк Т-34 был лучше? А кто опередил США в космосе? Чей ВПК лучший в мире? Не прилично принижать исторические достижения страны!

Максим Шадрин

Это было в период 1938-1988 гг

Еп
Епифания

Большевистский переворот в России

Максим Шадрин

Это политика

Еп
Епифания

Это именно преступление, которое унесло миллионы жизней

Валерик

Предательство Горби🙅

Артур Корнилов

которое громче в разы чем тихое

Yra Kozlov

Павловская финансовая реформа