Валерий Караваев

Приветствую Всех Добропорядочных Людей! Мне очень интересно знать мнение девушек,интересует ли Вас,что содержится в телефоне у любимого мужчины,при возможности просмотрели бы содержимую информацию?) Делали такое?)

Ответы
Alisa Warshavsky

Никогда бы не позволила себе так унизиться!!!!! А вот мой бывший, не только проверял телефон, ещё и письма, адресованные не ему, с удовольствием открывал и читал! А потом ещё и объяснений требовал! На такую низость способен только мужчина!!!

Ка
Катя

Конечно нас интересует то, чем живет любимый человек, но я считаю, что читать подобные сообщения не нужно- можно либо доверять ему, либо просто не доверять

Дарьюшка Мальцева

А что там смотреть? Если нужно-беру его телефон, звоню куда мне нужно, или делаю фото. Так же как и он берет мой. Мы друг другу доверяем и секретов нет

Алексей Ларо

У меня одна посмотрела... Уже через час с вещами ждала на улице такси. Девушки! Не надо хитро шифроваться, просто - не трогайте не свои вещи.

Татьяна Юрьевна

Я смотрела в тел у мужа..только смс что бы их удалить..он накапливал много..что бы память отчистить) а так нет не интересно.он не противбыл

Галина Ширина

Не подавайте повод. Ещё и от степени ревности Вашей девушки дело зависит.А Вам всё равно, кто из мужчин и что ей пишет и высылает?

Ма
Мария

Да. Если бы такая возможность предоставилась, я бы не упустила её, потому что возможности просто так не предоставляются.

На
Наталия

Знаю, что это плохо, но иногда так делаю и буду делать дальше. И все это бла бла про доверие, это не красиво - да пофиг)

Светлана Кувалдина

Был случай..Как оказалось потом..Человек с двойным дном ..с двойным паспортом.Женат...Интуиция... Светлана Кувалдина

Ольга Батурина

можете не верить, но нет, если мне интересно, мне муж сам покажет, но кроме контактов там нет ничего интересного

Огненная Искра Огниво

конечно это интересно. Но я никогда себе не позволяла заглянуть туда без разрешения..да и спокойнее как то.

Москва Златоглавая Z

Один раз сдуру влезла в телефон мужа. С тех пор даже хлеб из его портфеля сама не достаю. Себе дороже.

Москва Златоглавая Z

Если вдруг что то этакое узнаешь, надо меры принимать! Ругаться, разводиться, плакать... а мне лень. Лучше не знать, пока сам не скажет. У меня ведь тоже скелетов полно! Так что ж теперь- не жить?!)))))

Ирина

Не делаю и делать не хочу,придерживалась такого ,что меньше знаешь крепче спишь и нервы целей будут

И.
Ирина .

Никогда! Ни в телефон, ни в комп, ни по карманам! У любого человека должно быть личное пространство.

Св
Светлана

Интересно конечно но лучше не смотреть так как всегда найдется то что не нужно нервы дороже

Даль Светлая

НИКОГДА ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ, НО ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА, ЧТО Я ОШИБАЛАСЬ...

Алексей Малахов

Я конечно не девушка, но что в телефоне жены не интересует. Как и она моим не интересуется.

Валерий Караваев

Уверен?)

Валерий Караваев

Я тоже был уверен))

Witch

не буду сейчас строить из себя то, чего нет. Любопытство всегда было выше меня, смотрела...

Валерий Караваев

Искренний ответ!💐💐💐

Witch

а чего скрывать?))

Валерий Караваев

Просто,мало кто признается! )

Witch

как бы женщины не утверждали, что не смотрят - не правда это)

Валерий Караваев

Знаю это! Но исключение есть всегда.В преимущественном большинстве не совладают с любопытством!)

Witch

Я в своё время насмотрелась, сейчас лишний раз подумаю)

Алина N

лучше этого не делать. Но иногда любопытство берет верх и тогда наступает разочарование.

Марго Беккер

Нет нет и нет..У КАаждого чела Должно быть Личное пространство..Но ДУРАМ-Это непонятно...