Kristjan Abobas

Раньше было трудно найти информацию или тoкaя проблема и в 21-м?

Ответы
Эва

Именно этому нас учили в советские времена .Нам давали именно басиз специальности , поскольку всё запомнить невозможно и тому как быстро и правильно найти нужную информацию. Ибо правильно сформулированный вопрос это 50% ответа .Сейчас с развитием инета мне кажется это намного легче.