Володя Чистяков

Утопил Дрон в Море!!! Что теперь Делать???

Ответы
Илья Завьялов

Купи новый !!! Если на него деньги есть ?! А еще проще поднеми правую руку в верх а потом кинь резко руку в низ и скажи ну и х-й с ним !!!

Володя Чистяков

Так и новый могу Утопить с этим Джипиресом!!! А он на Страховке!!!

Aleksandrъ

ООО Володя Чистяков .да ты просто удот .кукарекай теперь и бегай по пляжу голым .

Aleksandrъ

Твоё фирменное "Вау"

Aleksandrъ

Но всё же я рад тебя видеть .

Володя Чистяков

Я тебя тоже давно здесь не был!!! https://vk.com/id450350378 У меня забрали Мою Страничку в Контакте? И за Чем???

Aleksandrъ

Ясненько

Андрей Юлитин

богатый купиш ,а мы за тридцать капеек работаем.И кварплата 6000 рублей👆

Viktor Reznichenko

Если так дорог дрон ныряй, остаток жизни вы поведете вместе с ним.

Doc.

Взять гальку по крупнее и уебать - себя в лоб. Без обид. - смирись.

Владислав Борисов

Как Садко с гуслями - к морскому царю! Но только с аквалангом!!!

Володя Чистяков

И где его взять?

Владислав Борисов

Я у дядьки своего брал! Карабин охотничий искали новый перед зимой В реке утопили - весной нашли. В интернете всё можно найти, наверное, кто дайвингом занимается - у них можно б/у поинтересоваться - ценник приличный скорее всего - дорогое удовольствие!

Pavel Astafev

Укради Раптор у америкосов, у них ещё их много

Пётр Ермаков

Незаменимых нет... даже дронов...

Евгений

Теперь подводную лодку нужно

Володя Чистяков

Я не знаю. У меня там ничего не Видно!!!

Евгений

Есть хорошие фонари , там где акваланги там у них и фонари должны быть , это дешевле чем новый дрон

Володя Чистяков

Наверное.

Евгений

Удачи

Иван Лыткин

пущай поплавает🚢⚓)))

Ол
Ольга

Прыгать в море за дроном

Володя Чистяков

Согласен.

Александр Вяткин

Купить подводный дрон.

Володя Чистяков

У меня в воде ничего не видно.

Александр Вяткин

Жёлтое?

Володя Чистяков

Азовское.

Vladimir Rakivnenko

ЗАЛОЛБАЛ!!!! Море выпей.

Володя Чистяков

Пропусти,

Vladimir Rakivnenko

Прости не ту букву поставил - ЗАДОЛБАЛ.... 3 раз спрашиваешь. А пропустить - тебе надо этот сайт. Это не ЛЕГО.

Muza

помашите ему ручкой.

Володя Чистяков

А страховка?

Muza

ну, тогда не знаю.

Володя Чистяков

Я тоже. Вот жду отлива.

Muza

:)_)

Татьяна Т

😪😪😪😪

Ех
Ехидна

Покупать новый

Володя Чистяков

И утопить его снова?

Ех
Ехидна

На ошибках учатся, если не понял данный урок можешь повторить

Володя Чистяков

Да!!! На Поле надо идти!!!

Егор

Новый купи ,да.

Володя Чистяков

И утопить снова???

Роман Сидоренко

Купить новый))

Володя Чистяков

Так и новый утоплю!!! А том на страховке.

Роман Сидоренко

Руки кривые? Может тебе лучше подлодку на пульте взять и её пытаться утопить?))

Володя Чистяков

У меня вода на море Мутная!!!

Роман Сидоренко

Начни с малого, с ванны)

Ирина Гавриловна

Зачем утопил?

Володя Чистяков

Он Сумасошёл!!! Меня совсем не слушалься.

Ирина Гавриловна

Дрончик?

Ирина Гавриловна

Хулиган

Ракиб Расулов

салют

Володя Чистяков

Бунжур. Сава.

Ракиб Расулов

сава

Ракиб Расулов

пока