Владон Разгильдяй

Я Рак ,а вы кто по знаку зодиака?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Сергей Рожков

я собак
Добрый День!
День пусть будет фантастичным! И простым, и гармоничным, И финансово надежным, Лаконичным и несложным! Пусть не будет в нем ошибок, Пусть цветет он от улыбок, Будет радостным и классным, В этой жизни не напрасным, А хорошим, добрым, светлым, Очень памятным, заметным!

Виталий Канаев

эти знаки только в голове .... а если улететь на ракете на много вёрст - и исчезнут знаки 😏

Елена Андруцуляк

Стрелец...хотя...есть и 13-й знак зодиака...Змееносец...так вот больше к нему отношусь

Александр Костарев

Я собираю марки, а вы? А я -мусор! В каком смысле? В смысле: предъявите документы!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КОНЧАЙТЕ РАКОМ ШО ТАК НЕ ВЕСЕЛО?😍🥰😂

Л. Галина

рыбы 😄 в одной стихии обитаем, только я люблю плавать

Владимир Забродин

Я тоже, но мне это не мешает оставаться -человеком.

Владон Разгильдяй

Я как бы тоже человек((

Та
Таньчик

рыба - солнце ;асциндент - водолей ;луна - скорпион.

Николай

Так это против вас вакцину изобрести не могут))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

15 декабря мне 17 лет.... Спасибо, что напомнили...!!!

**Юля**

Я Весы... Взвешиваю и мысли... и чувства...😜 )))

Ирина Выдрина

Дева- знак критики, пуританства и анализа!!!!

Ирина Аристова

Я - рак, муж Скорпион ♏ а сын - рыбы ♓

Ма
Марина

А зачем вам это знать, гражданин рак?😏

Alex Dark 🇷🇺

у вас раков в крови бежать вперед танка?

Наталья Бессонова

Не Рыба, не Мясо, рожденная в год Кота.

Ан
Андрей

А мы не по знаку. Мы по жизни человек

Светлана

Незнаю Толи телец или близнец 21.05.

Nikolai Garskov

Не поможет это тебе ни чем, Слава!