Нерасторопная Женщина

Мужчины, дорогие, скажите честно, вам хоть раз в жизни хотелось сказать женщинам “Дамы, прикройтесь!” Что вам не нравилось в этих дамах?

Ответы
Vladimir Boiko

Да, не раз... Все время... Понимаешь...😂 у нас у мужчин , все не так просто... У каждого мужского тела , есть типаж женского тела , который просто отрубает мозг...😂😂😂 а если ты еще запах ейоный ощутил... То все.. Это такая ЗАВИСИМОСТЬ. Она нас так давит, мы не можем это контролировать... Это природа а у ней задачи размножаться.... .. И мы все в ее власти, и в своих правилах живем , хоть можем и не знать о многом...

Шагарьян Хайретдинов

Доводилось. И нравилось. Но не хотелось такого. Мне было 16, ей 18. Мы в компании купались, кувыркались в воде. Сильно резко дернулась и водой сорвало бюстгальтер. Такая красивая грудь. Ей же всего 18. Я ей: "ты что! Закрой!" Но грудь помню до сих пор

Нерасторопная Женщина

О, как... запоминается

Шагарьян Хайретдинов

Так и осталась в памяти с маленькими сосками, с сильно пигментированным ореолом

Александр

часто я консервативен. И сейчас глядя на пляж а я живу на берегу моря я вижу голые жопы ... ладно когда это попка а когда это жопище тошнит. Почему женшины решили что не нужна тайна? Тайна манит и возбуждает а пошлость отталкивает

Алекасндр Сычев

Один раз я подвозил женщину. Она сказала что не может ездить в общественном транспорте потому что еще щипают за разные части тела. Я бы тоже ущипнул. Она была в обтянутой одежде и все части тела выделялись.

Ен
Енир

Хм... странно... Каждый мужчина вообще-то любит, чтобы дама открылась до обнажения.
Нет, бывает, конечно, когда некая дама так выставляет свои некрасивые телеса, что ей хочется сказать: прикройся!

Вадим Иванов

Зависит от дамы. В Италии, в каком-то муниципалитете принят местный закон, по которому симпатичные женщины могут загорать на пляже голыми, а несимпатичные , нет. Не эстетично.

Нерасторопная Женщина

Обидели женщин.

Вадим Иванов

А кто вам самим злобный Буратино? Блюдите фигуру и не ешьте тортики на ночь.

Нерасторопная Женщина

Вау! Мы живём для того, чтобы себе отказывать?

Вадим Иванов

Так хотите или с хорошей фигурой быть, или вкусно жрать. Третьего не будет

Кот Кот

Было много раз это когда моя соседка летом полуголая после душа по двору бегает порой в одном полотенце.. И причём ей пофиг как-то что у неё везде и все видно

На
Наталья

Ааа, не частный дом?

Кот Кот

Один дом на двоих соседей

На
Наталья

Ну у нас один на двух , но дворы разные. И я люблю в трусах и в майке утром ходить или днём

Кот Кот

У нас один двор и проезд для машины. Я легко ещё пойму что она шорты оденет она так часто и ходит. Но бегать в одном полотенце босле душа по двору это помойму уже слишком ну или короткой ночнушке

На
Наталья

Ну согласна

Толя Попов

летом .........в супермаркете в очередди стоял за такой.....(венерой)......весом под 120 кг.....в стрингах-шортах.........вжопных👈........очередь тихо давилась сосмеху☝️😝

Александр Бабурин

Да много что в Этой жизни было.... И Губы и внутренние и соски да и клитер...В жизни женщина прекрасна .... Но иногда кое что необходимо отретушировать

Константин Купчин

не было такого))...ан нет ..было! Одна мадама, уж не знаю как её удалось))), влезла в джинсы с такой....филейной частью....что чуть не со смеху не упал....

Вася Васильков

Конечно.Последние все с формами .Неприятно что слишком декольте.Я же не высовыю дружка на половину и не ходу так))!

Владимир Чураков

Да. Перебор... Когда допустимая нагота переходит определённые границы или намеренно превращается в пошлость.

Пётр Ермаков

Мойша, я слышал, что Додик купил собаку. Зачем она ему? Теперь он может смело крикнуть - "Заткнись и не гавкай!!!"

..

Жопа большая и морщинистая, а она в стрингах на пляже "красуется" и некому сказать, что это некрасиво )

Эк
Эксперт

Любая дама, как только начинает только приоткрывать любую часть тела - она уже - Сама Прелесть!!!!

Нерасторопная Женщина

Ну, да... А мы-то, глупые, думаем, что в нас должно быть всё идеально и стыдимся показывать проблемные места.

Эк
Эксперт

Нету у дам проблемных мест.....

Нерасторопная Женщина

Мы думаем, есть, вы - нет.

Эк
Эксперт

Точно - нет!!!! У моего Друга была одна дама со шрамами от ножа. Как он любил ее именно за эти шрамы!!!!1

Эк
Эксперт

Точняк.

Vik I Am

Одно.. эффект!! Монро..)💫✨🌺
Другое..умышленная) демонстрация..🦐
Последнее..как, оскорбление🔥

Сергей Смирнов

есть красивая нагота , и есть пошлая нагота , у каждого это своё определение границ !

Владимир Новиков

Никогда бы не посмел так сказать,,,, Если что не так,, сам испарился бы, без слов.....😎

Гражданин Мира Первый :-)

мне это хочется говорить постоянно..но понимая что бесполезно прохожу мимо ))

Нерасторопная Женщина

Что не так?

Гражданин Мира Первый :-)

у одно открыта висячая грудь...у другой "целюлитный" разрез...

Николай Скороходов

..веревки вместо трусов .. а вообщем . чем меньше одежды тем привлекательней..