Alex Sher

У кого-нибудь интернет тормозит, или стал работать подозрительнее? или это лишь у нас в Москве

Ответы
Эвелина

У меня в Львове ,пока все нормально

Эвелина

Не все Алекс ,переехали ,хотят Львов сделать столицей ,не знаю насколько это правда

Alex Sher

Я тоже не знаю, под шумок поляки референдум проведут и присоединят

Эвелина

Алекс ,не пугайте меня. Мне и так страшно ..у меня сейчас курсы усовершенствования ,а занятия отменили ..а что будет дальше вообще без прогнозов ..родня из Франции,Германии,Латвии зовут к себе ..

Alex Sher

Так силите на месте, польша лучше чем прибалтика, будете в евросоюзе

Эвелина

Алекс мы и так ассоциированный член ,а там мы никому не нужны .

Владимир Чураков

С утра было... Теперь всё в норме.

Ку
Кукулькан

у нас в Мосвке нормально)

Alex Sher

не может бюыть

Евгения

Отлично работает на Д В

Валерий Егов

Сейчас же перегруз.

Alex Sher

🤏😎

Ali Na W

Всегда тормозил

Ге
Геннадий

Не только у вас.

Alex Sher

так я и знал

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Норм всё