Ал
Александр

Оказалось, любовь в 26 - это гораздо хуже, чем любовь в 16. Это как ветрянка - в детстве легче переболеешь, а вот взрослый можешь и подохнуть.)))

Ответы
Марина Шпилёва

До меня наоборот, любовь продолжительностью с 13 и до 24 лет вот где ветрянка.... А в 26 это уже умиротворение и пофигизм

Светлана Герингер

Чем старше влюбленный, тем сильнее болезнь, тем больше времени нужно чтобы полностью излечиться. Собственный опыт.

Елена Морозова

Не согласна. В 16 лет всё острее воспринимается. А чем человек старше, тем реальнее он смотрит на жизнь.

С*
Секретик ***

это еще не любили после 35 значит))))))))) там сразу как в том и джери.... закопать себя и ромашку в руки)))))))

Ал
Александр

Ахах)))

С*
Секретик ***

))))) чем дальше тем веселее )))

Ал
Александр

Не знаю)

С*
Секретик ***

и не проверяйте лучше))))

Ал
Алисалиса

Не стоит любовь превращать в болезнь, это чувство приходит не к каждому, поэтому наслаждайтесь.

Анастасия Тройникова

По моему Саша-любить это всегда прекрасно... Надо не болеть любовью а наслаждаться отношениями.

Ал
Александр

Да эт я знаю)))

Анастасия Тройникова

С рождеством-всех благ.❄️ ❄️ ❄️ 💵

Ал
Александр

И тебя Настя с Рождеством!!!)

Татьяна Верецкая

правда и не только подохнуть а еще повеситься застрелиться и утопиться и все одновременно

Катрин Орлова

Ой поверьте...переживете.....и в 26,это еще не страшно....чем дальше,тем страшнее.

Ал
Александр

Возможно)

Гузалия Соколова

соболезную, хотя наверное лучше уж испытать и познать что это такое

Ал
Александр

Я то испытал)

Гузалия Соколова

я уж поняла. А если вернуться вы не хотели бы испытать это чувство еще раз и что-то изменить?

Ал
Александр

Я бы ничего не менял, а испытал бы еще много раз.

Гузалия Соколова

ну вот) все равно вы везунчик

Ал
Александр

Спасипки)

Татьяна Долбунова

точно, но не отчаивайтесь. После 30 гораздо легче переносится😀

Ал
Александр

Агась)

Татьяна Долбунова

любви и со Старым Новым Годом🎄 🥂

Ал
Александр

Спасипки, взаимно)

Оксана Шеина

а последняя любовь, говорят, самая тяжелая))) Как лебединая песня)))

Ирина

взрослый должен быть готов ко всему.не готов значит еще не созрел

Кайржан Бисенов

счастье это всё что тебя окружает и всё то что тебя окружает

Ал
Александр

Так это счастье, а не любовь)))

Евгения

Это да... просто в возрасте более осознанно все происходит

Ал
Александр

Возможно)

Cветлана Измайлова

Я Вам больше скажу: это чувство возникает и в 50))

Наталья Тюленева

Про ветрянку знаю.... а вакцина есть от любви?

Ал
Александр

Неть)))

Наталья Тюленева

Ё-моё.....

Ал
Александр

Ё - твоё)))

Ал
Александр

Хе хе)

Ольга

Это так..Чем старше, тем хуже...Кроме смеха...

Ал
Александр

Угу

Га
Галина

Ну так чем старше, тем тяжелее последствия!

Людмила Новоселова

Любовью переболеть нельзя-она на всегда!

Оk
Оks

мне всегда одинаково..жуткое состояние..