Оксана Мостовенко

Что кроме зеленки помогает от ветрянки детям??

Ответы
Демьян Лавренков

Ваша любовь и внимание к себе и всех окружающих к вам и к вашим детям до мельчайших подробностей ,и как когда-то ,и вам в детстве чего радители не додали,=отнеситесь к этому как к зеленки и что довожу вам до вашего внемания. Уловити суть и тогда вам не потребуется зеленка,но еще и ваше суть ваших мыслей и эмоций должна быть чистой к другим и к себе,как слеза перед раскаянием! Удачи вам,и МИР ВАШЕМУ ДОМУ И СВЕТ .....

Zulfiqar Baloqlanov

Не,давно с моим внуком тоже сучилос.Врачу ходилли 3маз написал,Размешать ,все прошло.

Zulfiqar Baloqlanov

Не,давно с моим внуком тоже сучилос.Врачу ходилли 3маз написал,Размешать ,все прошло.

Vitalik Mерс

Цинковая мазь Фукорцин Ацикловир Фенистил Фурацилин Инфагель Раствор марганца

Николай Кузин

я свою дочу мазал зелёнкой и всё можеть что ещо есть не знаю ❤️

Zulfiqar Baloqlanov

Это,женщина на других мужчинам ,смоьрет не будет.

Zulfiqar Baloqlanov

Это,женщина на других мужчинам ,смоьрет не будет.

Ку
Куман

зеленка не лекарство! она отменена во всем мире!

Юрий Горбачев

А ципочки у тебя есть, тоже много?!

Ку
Куман

зеленка не помогает! ацикловмр

Юрий Горбачев

а ципачек у тебя тоже много?!

Андрей Лапоногов

глистер ополаскиватель

Дмитрий Ситненков

Солнце, море и песок

Алексей Иванов

терпение родителей

Василий Смердов

Любовь к детям....

Нурлан Умаралинов

В аптеке спроси

Белый White

не болеть 😀

Вячеслав Минаев

марганцовка

Uhfvjptrf Uhfvjptrf

я не доктор

Андрей Беленов

костеляни