Наталья Чен

Вопрос к одиноким:что для Вас одиночество?

Ответы · страница 6
Трезвый

Что и для всех- покой

Наталья Чен

Да Вы не раздражайтесь просто и все.

Се
Сергей

А Вам уже полегчало.

Се
Сергей

И это хорошо,надо быть сомим собой чем под когото подстраиватся.но Вам это уже не грозит,Вы прозжённы жизнью и всему научены.Абычно говарят что прочитанную книгу ставят на полку,и всё,уже не кому не нужна,до поры до времени.

Наталья Чен

Однако,споры Вы, я смотрю ярлыки навешивать

Се
Сергей

А иначе не дайдёт.приходится разжовывать.

Се
Сергей

Ну вот и славно,удачи Вам.пока.

Се
Сергей

Ну вот и славно,удачи Вам.пока.

Алексей

Одиночество сволоч

Георгий Махиня

оно бывает разное

Георгий Махиня

есть такая детская игрушка под названием йо-йо.надеюсь дальше не надо объяснять

Георгий Махиня

да Вы что! переливы настроения а точнее одиночества это так классно!!!

Дм
Дмитрий

Свобода действий.

Наталья Чен

А если вы не одинокий,вам мешают действовать?

Дм
Дмитрий

Вопрос скорее стоит об ответственности. Когда ты без отношений, то и действовать можешь глобально и координально, неся ответственность только за себя. Когда же ты в отношениях, то должен думать о благополучии и спокойствии твоей половины. При любом раскладе нормальные люди должны приходить к семейным ценностям. На мой взгляд, на этом должно основываться здоровость общества.

Лана Остудина

Свобода и скука.

Лана Остудина

От необходимости подстраиваться к другому человеку, насилуя себя.

Лана Остудина

Так если я чего-то не хочу, но близкому надо?

Наталья Чен

Это называется подстраиваться или ещё понять другого

Лана Остудина

Ну вот я и говорю - подстраиваться. Я хочу борща, другой - рассольник. Либо спорить (что плохо), либо кто-то уступает. и тогда он насильно ест то, что не хотел.

ДА
Дмитрий Антонов

странный вопрос

Наталья Чен

И в чем же странность,Вы видите?

Hovhannes Rostomyan

ужас нитерпимо

Hovhannes Rostomyan

ни надо оставатся одиноким

Наталья Чен

Не надо, а если по другому никак,вот и смеюсь

Наталья Чен

А на фото с внучкой?Это уже не одинок!!!!

Hovhannes Rostomyan

да внучка у меня трое дети и пока две внучки сейчас я у них они в Греце живут я один в Ереване

Мира Донна

беззащитность

Не
Нейрон

Пространство в чём я размышляю как мне позволено

Zeger77 Евгений Земков

ну вопросик

Zeger77 Евгений Земков

и тут одинокие,не хватает живого общения?

Александр Безуглый

ОДИН И ВСЕ .

Анна Сова

Одна , не значит одиночество. Когда соскучусь летаю к детям внукам не больше месяца....Занимаюсь рукоделием и слушаю аудиокниги....Готовлю вкусненькое...У меня была, такая насыщенная жизнь, что я рада , что ни от кого не завишу и никому ничего не должна, есть друзья..Я думаю, если появится кто-то для души, то буду общаться и буду рада. Но пока нет, да и я инициативу особо не проявляю..Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Сирень Крокодиловна

Привычка

Лариса

Свобода.

Лариса

От людей.

Наталья Чен

Понятно,значит не одиноки.....

Лариса

Пустым людям трудно быть одинокими. Самодостаточные стремятся к одиночеству.

Наталья Чен

Самодостатчные не бывают одиноки, а если и бывают,то недолго

Лариса

А зачем им кто-то? Именно пустым нужна чья-нибудь жизнь, чтобы рулить, давать советы, лезть в душу.

Vladimirs Cucukins

Свобода.

Vladimirs Cucukins

От обязанностей и обязательств терпеть не близких тебе людей.

Наталья Чен

Не любите брать ответственность на себя ?

Vladimirs Cucukins

Не перед теми, кто мне не близок по духу. Я решаю, перед кем мне отвечать, а кто проходит дальше в салон. А без ответственности в моей работе просто сдохнуть весьма вероятно.

Владимир Асиновский

свобода

Владимир Асиновский

Не от чего, а просто никто никому ничего

Мо
Мохаммад

Свобода

Во
Вовочка

Свобода

Нина Кулькова

Судьба

Нина Кулькова

Ну вопрос же был- что одиночество для вас

Наталья Чен

Поняла , для Вас судьба? а поменять судьбу не пробовали?

Нина Кулькова

Разве можно изменить судьбу?

Нина Кулькова

Может, не пытаюсь, что мне так комфортно.

Татьяна Алексеева

успеха

Наталья Чен

Одиночество для Вас это успех?

Николай Печенкин

Плохо

Светлана Романова

по вашему выражению лица не скажешь что вы одинока....

Наталья Чен

Но и внешность бывает обманчива