Владимир Локтев

Многие известные спортсмены, в том числе и футболисты делают себе татуировки. Почему на Криштиану Роналду нет даже самой маленькой?

Ответы
Николай Скороходов

дикость тату как у папуасов . танцы как у дикарей иммитация движений при половом акте....ретро ... кто то заснял танцуюющую гориллу в природе .. точка мв точку...

Том

Молодец. Я не религиозен, но полагаю, что все же по Своему подобию их быть не может. Решили на всю жизнь исправить Его несовершенство? Дерзайте

Ел
Елена

Дерзнула, и что?

Том

Не осуждаю. Но считаю, что ничего и не приобрела

Ел
Елена

мне судить, что приобрела

Галина Котяй Науменко

Ненавижу тату !!! Представьте ... СТАРАЯ бабка и вся в наколках ! Или СТАРИК у которого все тело в ТАТУ . ОТВРАТИТЕЛЬНО ! А года бегут быстро.

Владимир Локтев

Он является активным донором крови и ему запрещено!

Галина Котяй Науменко

И ХОРОШО !

Наталья Шестакова

Наверное он вполне самодостаточен. Ему нет смысла выражать себя по средствам этих картинок. Любит себя и свое тело. И правильно делает!

Владимир Локтев

Донор!...

Наталья Шестакова

Уважение вдвойне!

Владимир Локтев

Спасибо за комментарий.

Наталья Шестакова

И вам за вопрос. Честно говоря, даже не знала, что с тату нельзя быть донором. Познавательно.

Владимир Локтев

С этим строго...

Наталья Шестакова

И это правильно.

Алла Трухачева

Я вообще против любых татуировок и своим внучкам говорю, что нельзя портить своё тело, данное от рождения этой гадостью

Владимир Локтев

Этот великий спортсмен является активным донором крови.... Этим все сказано...

Алла Трухачева

Ну и молодец

Анна Ромашко

ЕГО И ТАК ВСЕ ЛЮБЯТ. А ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ НАКОЛКИ НА ВСЁ ТЕЛО И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ОТРАЗИМЫЕ ? ХОТЯ ОТ ЭТОГО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ

Ге
Георгий

А это разве красиво , или татуировка представляет какую нибудь ценность ? Не всем это безнадежное дело нравится ..

Владимир Локтев

Криштиану Роналду донор!

Ге
Георгий

Ну и что .. у него что кровь берут по всему телу ?

Владимир Локтев

Тату распространяется по всему телу....

Ге
Георгий

Захотел бы , набил бы ..

Людмила Сидорова

Веяние дурного вкуса. Раньше все зыки были в наколках (придумали татуировки). да с фиксами. Криминальная Россия

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Наверное потому что он играет классно и лицо у него чистое и светлое,видимо он получает удовольствие от ИГРЫ

Людмила Петрова

Раньше только ЗЕКИ ходили разресованные,,,И при задержании минты все тату записывают,,ТЕБЕ ОНО НАДО ???

Лидия Беспалова

Многие татуировки делают по глупости в молодости, в тюрьме. видимо у Роналду другой принцип жизни.

Владимир Локтев

Он активный донор крови...

Сергей Кащик

Вот он один из всех умный и рассудительный, может - оттого и признан лучшим футболистом Мира?

Владимир Локтев

Он донор...

Cветлана Понкратова

Потому что - он настоящий мужик, а эти с тату как ........болтаются в проруби -"а это же модно!!!!"

Алава Сельский Совет

Он не стадное жи....ое. У него видать свои понятия о красоте. И на модные тренды ему плевать.

Владимир Локтев

Да просто он является активным донором, несмотря на огромные физические нагрузки, спасая жизнь и здоровье многих людей!...

Галина Поздникина

не нашёл свой идеал, или лень, или нет времени, или боли боится, или....... ну, сами додумайте.

Владимир Локтев

Он донор крови..

Галина Поздникина

А им нельзя?!😱

Владимир Локтев

Да! Тем более, что он прекрасный спортсмен... Говорят, что успехом пользуется не только кровь Криштиану!...

Галина Поздникина

Ясно не знала. Молодец.

Ве
Вера

Потому что он самодостаточный человек и ему не нужно убеждать других в своей крутизне ....

Оля Колыхалова

Ну это на любителя. У меня тоже нет. Даже уши не прокалывала и дочери не дала..Дело вкуса.

Людмила Власова

Потому что он красивый мужчина и умный! Он понимает, что красоту татушкой не улучшить.

Тамара Федяева

Потому что у него есть мозги. Но Вы скажете, что на его теле татуировок не будет видно.

Владимир Локтев

Да все гораздо проще, потому что он донор...

Тамара Федяева

Я и говорю, что он умный.

Владимир Локтев

На ноги так очень, очень...

Тамара Федяева

Думаю, что не только на ноги.

Вл
Владимир

Есть, есть махонькие, внимательно гляньте.. Они(тату)в моде вот лепят куда не поподя

Вл
Владимир

Допустим попала в кровь, время прошло и кровоток всё очистил, иле нет?

Владимир Локтев

Не положено сдавать кровь людям с тату....

Вл
Владимир

Т.е. это мединструкция?

Владимир Локтев

Можно уточнить на станции переливания крови...

Вл
Владимир

Вот теперь ясно..