Владимир Локтев

Многие известные спортсмены, в том числе и футболисты делают себе татуировки. Почему на Криштиану Роналду нет даже самой маленькой?

Ответы · страница 7
Елена Королева

Не все любят

Владимир Локтев

Криштиану Роналду является донором крови, несмотря на огромные физические нагрузки. Тату не для него!

Елена Королева

А с татушкой донором нельзя быть?

Ракиб Расулов

да им виднее

Владимир Локтев

Потому, что он является активным донором крови...

Наталья Злобина

самый умный!

Владимир Локтев

Он является активным донором крови и ему нельзя!!!

Это Я. Радость Твоя!

Он Уммныыый

Это Я. Радость Твоя!

У меня в уме, а у вас в чем?

Ни
Николай

зеки бывшие

Владимир Локтев

За что Рональду посадили???

Anatoliy Kofman

не стадный

Тигра Уравновешенная

Но красиво..согласитесь..на красивом теле,мне нравится

Ма
Марго

Тело одно на всю жизнь. Мода пройдет... А тату останется. Зачем?

Тигра Уравновешенная

Мне и многим другим женщинам нравится

Ма
Марго

У каждого свое мнение. 😊

Надежда Полюдина

Не любит)

Владимир Локтев

ЕМУ НЕЛЬЗЯ, потому что он является ДОНОРОМ КРОВИ....!

Владимир Локтев

Ходят слухи, что серьезный парень еще и донор спермы,,, Женщины в очереди стоят...

Надежда Полюдина

Батюшки, ну просто супермен!

Астра

донор...

Владимир Локтев

Спасибо за короткий правильный ответ...

**
*******

Почему

Владимир Локтев

Вам по секрету скажу, что он является активным донором крови, и утверждают, что еще и ... Человек, сделавший тату-грязный и для сдачи крови не годится!

Маркиза Простая Баба

умный

Владимир Локтев

Нет, есть конкретная причина!

Маркиза Простая Баба

без понятия, честно. может аллергик?

Маркиза Простая Баба

да мне всё равно по какой. мне не нравятся татушки. как уголовники

Владимир Локтев

Напрасно! Узнаете-поймете!

Ел
Елена

сам ты, троеточие, уголовник, что ты на людей ярлыки вешаешь?

Маркиза Простая Баба

я высказалА своё мнение. По мне пусть хоть в пятку кислым борщом ширяются, я же не должна одобрять придурь других?

Маркиза Простая Баба

ну, что поделать, если Вы сами себя такой считаете? так теперь и буду Вас называть )))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Бабичева

Умный

Владимир Локтев

Существует определенная категория людей, которые не имеют право делать тату. Именно таким человеком и является Криштиану Роналду...

Валерий Мантуленко

есть.

Владимир Локтев

Ему нельзя, потому что он донор!

Валерий Мантуленко

если очень хочется- то можно.