Ма
Марс

Байден сломался тащите другую говорящую голову ..

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот перекрасная говорящая головизна,сама давно не понимает ни хера,кому,где и,что напи*дила!😛😂🤣🖼

Ма
Марс

Ты как баба тупорылая несёшь ересь . Какой ты ветеран ? Ты просто использованный презерватив и кусок дерьма раз не умеешь держать себя в руках . Не мучайся убей себя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай пидарасина ссыкливая.🖕🤣😛😂

Ма
Марс

Говорить разучился ? Есть дух бери ружье и вперёд против власти а так ты и есть ссыкло которое может из подворотни лаять а толку ноль . Наверное пенсию не дали какую мечтал пёс ментовский вот и бухтишь как телка базарная ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем сбрендила тупая залупутинская боевая пидарасина?Без оружия на танки кидаться это дело идиотов.А вот потом помогать таких как ты зачищать это будет дело важное.И поверь вас всех жёстко зачистят.А пока продолжай сасай пидарасина ссыкливая.На,тренируйся!🖕😛😂🤣🖼

Ма
Марс

Отправляю тебя злая проститутка в бордель откуда нет Возврата . Время пошло и там ты сдохнешь от своей же злобной сущности .

Arsen Beisenov

Путиным хотите заменить?)))

Ма
Марс

Ким Чен ином

Arsen Beisenov

Два брата акробата с Путиным)))

Ханни Банни

Он давно похрустывал

С К.

Им он ещё послужит.

Стас Васильев

Силиконовую?))))

Софья Мустафаева

🤣🤣👏

Костя Касатов

😂