Никифоров Валерий

почему христианство довольно упорно отрицает идею перевоплощения?

Ответы
Даль Светлая

я думаю, что когда-то это кем-то было тщательно стерто из писаний.... и выгодно это было тем, кто у власти... а религиозные чины часто заправляли политикой и странами.... ТО, что реинкарниця есть - это однозначно!

Никифоров Валерий

Согласен

Даль Светлая

я думаю, что и от Библии И Евангелие и от других писаний, дай БОГ, чтобы две трети осталось.... столько веков, столько правителей, столько страстей, столько переводчиков и писарей!!!!!! разве можно полагаться, что все до нас дошло первозданным? конечно, нет!

Игорь Горяев

Это вопрос мировозрения, в бхагават гите,даже кришна стал обезьяной,а я считаю что не по чину творцу вселенной становится животным!

Аг
Агент

это не её корова- это корова индуизма и буддизма

Никифоров Валерий

👍Мы ее доить не будем ?

Виктор Владимирцев

Чтоб на потом не откладывали...

Никифоров Валерий

👍Как он верно сказал.

Линара Кадирова

Эта идея "сказка"

Никифоров Валерий

насколько наивны представление людей, что в райской жизни люди только и делают, что поют в хоре?

Линара Кадирова

Отнюдь