Kairat Syrmanov

Кто поддерживает нынешнюю власть России

Ответы
Евгений Антонюк

Николай Эрдман о Прямой линии Путину: "... Незабвенный покойник пока ещё жив, а предсмертных записок большое количество. Кроме вас ... Например, вот такие записки составлены. ... И так далее, и так далее. Все записочки будут ему предложены, а какую из них он, товарищи, выберет — я сказать не могу."

Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Михаил Гехт

неправильный вопрос. Деньги любят тишину. А пока, кроме нынешней власти, остальные ещё большие 314 здоболы. Из всех зол меньшее

An
Anuar888

А что Крым отжали , сейчас Украину половину отожмут! Следующий Казахстан

An
Anuar888

Белорусию и так в долги вогнали

Олег Исаенко

все кто от бюджета питается,офисный планктон,олигархи

Евггения Пашенкова

Другой нет, приходится мириться с той какая есть.

Борис Воробьев

80 % населения, судя до официальной статистике!

Стас Васильев

Кому бютжет решить разрешили и недалёкое.

Ир

🖼

Kairat Syrmanov

Уже кто поддержал жалеют🤕 🤔 🤥

Ир

🖼

Kairat Syrmanov

И где же такие дают😍 😘

Ир

🖼

Kairat Syrmanov

Ты меня все интригуешь. 😛

Ир

🖼

Ир

🖼

Ав
Автор

так она сама себя и поддерживает

Люблю Linux

многие. а ты чем не доволен то?

Kairat Syrmanov

"Да я блять имел такую ..." шутка!

Марго Беккер

Оне саами сэбэ и удерживаютЬ

Осеннее Настроение

Деньги и силы. Разные силы.

Андрей Моисеенко

перечислять замаешься

Николай Никулин

Народ, больше некому

Antitролль. Игорь

Россгвардия и ВС.....

Ксения

нищие россияне

Ксения

Я ненакого не жалуюсь и за что такое Кайрат не знаю

Геннадий Фадеев

Не власть, а говно, за 25 лелт ни чего не изменилось(по сравнению с Китаем.).

Kairat Syrmanov

Ответ Алексею Завьялову, смог бы организовать дружину, даже партию, но я живу в другой, в своей стране.

Kairat Syrmanov

Ответ Фадееву, раскрой глаза, нытик.

Kairat Syrmanov

А ты где живешь, чтоб так говорить?

Звезда Очей Твоих

😁 население

Николай

уроды....