Амер Алнаими

Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?

Ответы · страница 5
Сергей Николаевич

Бабу водку и икру

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣как мало нужно человеку для счастья

Сергей Николаевич

Не.не путайте...это только что бы наслаждаться жизнью...

Оксана Александровна

А тебе еще что надо

Сергей Николаевич

Я неделю писать буду..так что лучше не начинать

Оксана Александровна

Пиши пиши

..

Что бы хватало...)

Кузя Пушистик

В какой области?

Кузя Пушистик

...нужен любящий, бескорыстный человек . Остальное можно нажить совместно.🤔🙂

Кузя Пушистик

Это зависит от внутреннего богатства , от состоянии души. Одни счастливы в окружении большого выбора и возможности наслаждаться прочтением книг , другие в количестве денег...... Для Вас что ближе?

Юл
Юлия

😁))Мне? смотреть вокруг себя,,,,

>Izrail Kogan

Жить регулярно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно

>Izrail Kogan

А раз знаешь, к чему вопрос, или не с кем?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне есть с кем

>Izrail Kogan

,тогда к чему вопрос, если знаешь и есть с кем?

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто так

>Izrail Kogan

Просто так не бывает, наверно достало однообразие с одним и тем же. Выход только один, жить с одним, но не с одним и тем же.

Романтик Z

денех побольше.

Юрий Ласковец

понимание..........

ვასო წილოსანი

Жизнирадосност

Marianna Arakelyan

Индивидуально.

Marianna Arakelyan

Для каждого человека есть свой вкус и желания. Индивидуальный ответ

Николай Верниковский

базу построить

Дедушка Старенький

Наслаждаться!

Юлия

забить на все

Сергей Дулаев

Можно гвоздь в стенку забить,а на жизнь только гвоздь в крышку гроба

Юлия

как зануде насладиться жизнью ?

Сергей Дулаев

А чтоб насладиться жизнью.надо смотреть по сторонам,тогда жизнь будет прекрасней😉

Юлия

сколько людей и столько мнений, не нужно никуда смотреть, нужно жить ярко весело приятно для себя в первую очередь, действовать и жить...

Brown Sparrow

адекватность

Вл
Владимир.

Молодость.🌹

Вл
Владимир.

Вот мы и учимся потихонечку. Ещё Пётр бил купцов за гнилые паруса. сейчас ракеты падают на Луну.😜

Евгений Бриг-Снежин

Петр Великий и вещал! Есть у России 2 Друга - Армия и Флот!)

Вл
Владимир.

Это Александр III сказал, а Пётр просто не записал свои слова.

Евгений Бриг-Снежин

Неважно кто сказал!?) - .. Главное верно высказал Главное!) Пока Россия имеет Армию и Флот- её никто за даром не прошибёт!... Получат враги по полной 🖼Программе!) .. Твари и гниды!)

Александр Евченко

наслаждение

Всем Мира

Много денег

Юл
Юлия

Все удовольствия в этом мире стоят денег,,,, но,, всегда есть но,,,

Всем Мира

Никаких но. Деньги есть, крепко спишь!

Юл
Юлия

Всегда найдется кто-то или что-то и отнимет деньги.. В итоге и не удовольствия и не сна)))😁

Всем Мира

Это, конечно, возможно. И даже очень)). Но... Больше ничего не скажу)))

Всем Мира

Доброй ночи, Юлия! Было приятно пообщаться))

Галина Зорина

просто жить

Сергей Дулаев

Просто жить не получается,надо просто смотреть по сторонам и увидешь красоту и наслаждение ЖИЗНИ.

Галина Зорина

вот и я об этом, живите и наслаждайтесь, радуйтесь солнцу,снегу, весне всего не перечислишь

Са
Саша

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Поехали на великах кататься?😅🚴‍♀️🚴‍♂️

Са
Саша

Катим..у меня два велика как раз есть!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня в гараже два своих и три подругиных. Так что на любой вкус😁

Са
Саша

🖼Тебе маленький..чур))

☀️ Леди Солнце ☀️

Внук твой рассердится 😂 лучше ты к нам приезжай

Са
Саша

Я его уговорю....он не жадный))

Nikola Mahkov

-согласие!--

Nikola Mahkov

-о эти ноги-ноги..к счастью две дороги!-ваше!--✌️

Sekach Dev

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 это важно

Асланбек Каримов

Ну не знаю))