Карусель😉

— А суп есть?
— Есть один.
— Какой?
— Гороховый рассольник.
— Это же два супа?
— Теперь один, нам кастрюля нужна была.👀🙄🤗❤️

Ответы
No Ne

В пихнуть не впихуемое , соединить несоединяеблимое . 😀😆🤣

Ната

Муж:Суп вчерашний?жена: Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

Южный Кот

блин...мне в детсаду такое делали...второе в первое вываливали....

Карусель😉

Да что только в садике не делали нам. Я помню мне было года четыре. Привезли молоко в бутылках с сосками. И раздали. Фу помню было не свежее . После этого я кипячёное молоко и особенно пену терпеть не могу

Лилия

🤣🤣🤣👍👍👍🌲

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

нормально, суповой коктейль.😊

Вл
Владимир

Неее не пойдет......сами трескайте

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍🤣😄🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Это как " На завтрак запеканка рыбно -- мясная . Ну как почему ? Ну не буду же я пачкать две сковородки! "

Андрей Борисович

😁😁😁😁👍

Николай Песоцкий

Линцяйка... млин.

Ка
Казладоев

Блюдо супер!

Asmadey Richard's

😁 😁 😁

Александр Чайка

👍

Кот Ученый-Чтец

😁