Беггер Ликий

Яичницу жарю и рассольник варю, стоит ли одинаковую зажарку делить на два этих блюда?
*
Я сейчас рассольник себе готовил и заодно "жарёху" на сковородке. Потому что рассольник не скоро будет готов, его потушить надо потом как следует, чтобы он как в русской печке у меня стал. Картофелина у меня большая была, я её очистил, порезал для рассольника, там уже у меня куриные желудки с часок проварились-протушились, чтобы ушла жёсткость. И вот от картофелины этой я одну боковину "линзообразную" отрезал и положил на сковородку в подсолнечное масло. Полукруглым бочком кверху. Солью посыпал, которая смешана с сухой зеленью. Масло вокруг зашипело, бочок картофелины стал подрумяниваться снизу. Такое вот кино кухонное получается. Потом почистил луковицу, морковку, приготовил порезать помидор. Два кружка луковицы положил рядом с картофельным бочком. Посыпал их солью с кусочками сухой зелени. А ещё луково-морковную нарезку приготовил, засыплю в рассольник чуть позже...

Ответы
Antitролль. Игорь

Ждешь восхищения от женщин?...Убогий попрошайка.... Ты не один умеешь🤷‍♂️😜

Беггер Ликий

у меня не квартира, а конура собачья... ) а ты квартиры что ли выдаёшь? с запахами женщин?

Antitролль. Игорь

Ну...про контуру - спорить не буду..🙄... А запах женщины мужик сам находит... Не жди милости от природы🤷‍♂️😜🤦‍♂️🤣

Беггер Ликий

- Улыбайтесь... А теперь расплатитесь с официантом и незаметно уйдите...

Antitролль. Игорь

сколько тебе чаевых дать?😜🤔

Беггер Ликий

какие чаевые от тебя могут быть? ты и дискуссию-то начал с хамства - это удел трусливых людей, тявкающих из-под монитора;
поучился бы у других, положительных людей;
лучшие чаевые - это движение души, чай с душой, а у тебя одни только поганки в голове, как ты с ними живёшь только...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам надо кулинарные книги писАть)) ииии....... где-то я этот уже слышала.....

Беггер Ликий

Вообще-то это не кулинарная книга. Началось всё с вопроса о минуте перед смертью.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает!! Частенько

Беггер Ликий

А потом к яичнице перешёл, на другой день. Но "Яичницу" опубликовал раньше, над чаем ещё работать надо было...

Беггер Ликий

Позже, как и обещал - "Шкурку банана"...

Irina Vahakangas

Поставила в духовку рыбину,через 30 минут съела.

Беггер Ликий

Да вдруг вспомнил старый фильм, как мужик за спичками пошёл в Финляндию.

Беггер Ликий

В бане они там ещё мылись... потом...

Беггер Ликий

Спиной друг к другу сидели... Типа стеснялись...

Беггер Ликий

ага 👍

Z-Мимокрокодил-V

Блин, я еще не ужинал. Пойду готовить.

Ве
Вера_Вечная...

Рассольник с куринными желудками?

Беггер Ликий

не с печенью же

Ве
Вера_Вечная...

Написано очень вкусненько...но рассольник с желудками...надо попробовать

Беггер Ликий

Обычно я делал его с почками. Но в магазине были только куриная печень и куриные желудки. Несколько магазинов обошёл. Люблю с почками вообще-то.

Ве
Вера_Вечная...

А напишите тогда пожалуйста полный список продуктов такого суппа

Беггер Ликий

С желудками готовить рискованно - они очень жёсткие, мускулистые.
А готовлю я по интуиции.
И дело даже не в рецепте, ингредиенты могут быть стандартные, но сама технология и внесённая энергетика разные.
Я и сам в следующий раз из тех же компонентов приготовлю немного не так.

Беггер Ликий

Но главное: всё должно быть нежным и с душой.
Продукты стандартные, кроме куриных желудков. Перловка, картошка, лук, морковка, полбанки солёных огурцов.
Я из-за чего рассольник затеял? Не смог съесть сразу всю банку огурцов, приготовив для них мелкую отварную очищенную картошечку, слегка обжарив для "скуса" на сковородке.

Лариса

Ну как, не сгорело? пока писал?

Беггер Ликий

Вот же вредина ты. И как только твой муж тебя терпит? 😂
Но зато тебе не достанется моих нежнейших блюд. Так и будешь прозябать в безнежножности. 😊

Лариса

Ну, а что мне остаётся? Так и буду "прозябать"...

Беггер Ликий

"безнежности" ) а том там "нож" выскочил..)

Беггер Ликий

или НОЖки...

Беггер Ликий

без нежности прям...

Лариса

Вот-вот...

Беггер Ликий

а нежность всем нужна...

Марина Виноградова

вкусненько рассказываешь

Беггер Ликий

и не только рассказываю

Марина Виноградова

молодец

Dima Slizoy

🙂

Ро
Роксана

Не дай бог такого мужа

Беггер Ликий

да это всё твои отбрёхивалки, нет в тебе никакой ни жалости, ни сочувствия, только собственный мелочный эгоизм и недалёкость

Ро
Роксана

каждый судит по себе...

Беггер Ликий

я по тебе и твоим отбрёхиваниям сужу

Ро
Роксана

Продолжайте фантазировать, не буду мешать🤣

Беггер Ликий

ты сама всю реальность о себе рассказала: и про маму, и про чёрта лысого, - мои фантазии не при чём

Ка
Катя

Моё почтение, здорово

Беггер Ликий

а сейчас мне бежать надо, девушки... потом ещё что-нибудь напишу, если интересно..)

Беггер Ликий

Катя, с тобой вообще классно! Ты мозги не трахаешь, это великолепно. С тобой поговорить можно о всяком.

Ка
Катя

Инн, представляешь, какой он в любви?

Inna Yakobi

это мне!

Беггер Ликий

Катя, ты... вааще... )) 🤦‍♂️

Т*
Татьяна *

Поэт)

Т*
Татьяна *

Дайте)

Беггер Ликий

в личку

Т*
Татьяна *

Какой робкий) ладно. Открою

Беггер Ликий

в личку ты закрыла доступ для "недрузей", хотя раньше мы с тобой переписывались

Т*
Татьяна *

Открыла