☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Мужчины, а вы дома у себя всё сами чините или мастера приглашаете?

Ответы
Михаил Тымчук

Сам чиню. И не только чиню. Почти вся мебель сделана моими руками. Кроме стульев, стола, двух кроватей и двух шкафов. Пришлось делать, чтобы детям не отказывать в необходимом. Трое детей, частые переезды в связи со службой... Это помогло не скатиться в нищету...

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть. Вы большой молодец👍🤝

Михаил Тымчук

Все близкие считают, что так и должно быть...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже так считаю. У меня муж тоже рукастый, все может сам починить и сделать, только времени слишком мало для этого.

Михаил Тымчук

У меня тоже вечно не хватает времени. Зато некогда было пьянствовать... за работой всю пьянку запустил...

Sekach Dev

Оль, ты наверное забыла... я же инструментальщик... могу чинить и часы и компьютер, но когда точил ножи, то жена просила этого не делать... порезанных пальцев после заточки, штуки три обязательно... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня такая же фигня с ножами дома 🤣, причем наточит и предупредит

Sekach Dev

Культура!.. Я точил без предупреждения, когда свободное время случалось... дурак наверное... нельзя так с любимой поступать.. ))😞

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну чего ты, выше нос 🤗

Sekach Dev

Да, любимую...похоронил уже как 7 лет (рак)... а сам себе ножи не точу и так нормально... ))👍

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня у подруги два года назад муж умер от рака, до сих пор отойти не может. Вчера опять гуляли ночью, благо живём в одном доме. Она скорее мне и мужу как сестра

Sekach Dev

Ты, хорошая и с пониманием, но понять этого невозможно, когда рядом был любимый человек, и вдруг его не стало... а он продолжает быть и приходит в снах...

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь, поэтому и гуляем

Любовь Волкова

Есть такие экземпляры, которые сами не сделают и мастера позвать не дадут.

Николай

руки то золотые дама и сбежала что ничего нового не покупаю...

Тамара Галагузова

Какой великий, великолепный, чудо. Не знаю какие еще эпитеты подобрать к вашему таланту и трудолюбию. Вещи которые Вы чините, ремонтируете - это же любимые вещи, которые не где не найдешь и не купишь. Чьи то подарки, часы например настольные, напольные , настенные, а женские мелкие наручные. У нас все в роду мужчины ремонтировали любое, а женщины ими гордились!!! А я как восхищалась!!!

Тамара Галагузова

Нет если мне чего то не достает я сама покупала, все равно деньги с общего кармана.

**
***Praktik***

Я не гад,но починю...держитесь от меня подальше)))

Игорь Николаевич.

Все смогу починить сам. Так что я гад еще тот!😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!! Крестиком случайно не вышиваешь как кот Матроскин?😅

Игорь Николаевич.

Для крестика, у меня руки слишком грубы. А вот поласкать женщину, подойдут очень даже!🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну тут на сайте много одиноких женщин, может и тебе повезёт

Игорь Николаевич.

У меня очень много дел, так что до баб времени почти нет.

Andre Volfenzon

Для себя сам, остальные пусть вызывают мастера

Василий Стеклов

Для меня приглашение мастера - почти унижение.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Алекс Венцель

Не только чиню, но и создаю новое...)))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка 👍👍👍👍👍

Алекс Венцель

Зайдите на мою страничку в Одноклассниках и увидите мебель которую мы с женой делали своими руками...

☀️ Леди Солнце ☀️

Посмотрю

Андрей Обелец

если сам дом сделал мне его и чинить

Евпатий

Конечно сам...ещё и другим делаю.🥳

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Евпатий

Кто-то же должен быть с руками....☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Я , по возможности , сама всё чиню.

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница, а у меня к этому призвания нет, могу только сломать, починить или собрать не смогу

Пётр Ермаков

Сам, но в известных пределах...

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Владимир Чураков

За редким исключением, сам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь здорово 👍

Владимир Чураков

Да, мне тоже это нравится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодое поколение рассуждает иначе, у них политика зачем на это тратить своё время, проще заплатить деньги специалисту, а они должны бабки зарабатывать по своей специальности

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не думаю

Владимир Чураков

Дорастут. Может не в этой жизни, но дорастут.

Muhiadn Tulemisov

мелкий ремонт провожу сам

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Слава Зил.

Сам! Не доверяю ни кому!

Соболев Валерий

это меня приглашают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Чинить?

Соболев Валерий

и это тоже.

Тёмин Андрей

Даже обидно как-то.

☀️ Леди Солнце ☀️

За что?

Тёмин Андрей

Да за гада,который всё чинит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь шутка

Тёмин Андрей

Да всё в порядке,понятно что шутка.

Дима Жуков

Я сам все делаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Подруги, но она почти всегда живёт у нас в последнее время

Дима Жуков

Я этих леприконов не перевариваю.

☀️ Леди Солнце ☀️

А кошек?

Дима Жуков

Нет. Только нормальные собаки. Кошку потерпеть могу.

Бабайкин Юрий

По мелочи-да

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец