Лапочка Ос

Как нужно поступать с мужчинами, которые мало уделяют внимания?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В подходящий момент, а такой момент нужно еще и подождать, нужно поступать симметрично .. Чтобы сделать невинный вид и спросить: "в чем дело? к чему капризы?"
И главное, чтобы при этом никогда не употреблять "А ТЫ...."
Подобные манипуляции имеют прекрасный воспитательный эффект.

Та
Тася

Кому или чему именно уделяют внимания мало?Своей собаке? Беседе с дворником? Накрытому к ужину столу?🤷‍♀️🙂

Екатерина

поблагодарить их мысленно...потому что если это задевает, значит надо в чем-то расти...либо опускаться на дно..

Анатолий Паулкин

Да просто все..Пусть уволится с работы,сидит дома и целыми днями только и делает,что уделяет внимания

Андрей R@

Таких мужчин следует больше гадить, ласкать и любить. Ну задуматься над вашими с ним отношениями.

Лапочка Ос

Задуматься однозначно нужно

Андрей R@

И над тем как она выглядит, так же не плохо бы задуматься. В общем в этой ситуации с себя нужно начинать.

Ге
Георгий

Он решил, что оказанного уже - достаточно, уважать мнение каждого - признак хороший 😁

Ал
Александр

.. может не нравится ответная реакция..*? они же не просто так внимание то уделяют

Лапочка Ос

Да? То есть его в попу целовать? Неожиданно

Ал
Александр

реагировать! адекватно

Евгений Шевченко

Надо лупить плётками и они тогда полюбят тебя, как миленькие 🖼

Лапочка Ос

Тóчняк

Евгений Шевченко

Я не о себе.. плеток не надо.. и так тебя люблю.. это к другим 🍒

Лапочка Ос

😂

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вообще не уделять им внимания, как они - так и с ними поступать.

Qqqq Qqqqq

звоните им с утра, может они еще спросонья сами не соображают

Вася Васильков

С секатором прийти и вкрадчиво сказать-"Отложи дела,игры ..))"

Михаил Гехт

Поступай без них. Значит ему это не нужно, чего пристаёшь!

Че
Человек

Винимание, винимание, говорит и рассказывает Одесса...!!!

Пётр Ермаков

Найти ему "помощника"... который всё и будет дополнять....

Лапочка Ос

Помощника не хочется

Пётр Ермаков

Остаётся одно - довольствоваться тем, что есть.... "Если волшебник перестаёт делать фокусы - волшебника меняют..."

Lyudmila Cozina

воспитывать,не, получится , задуматься,нужен ли такой .

Юж
Южанка

Тут нужен индивидуальный подход... Они же разные. 😜

Serg

Привлекайте его внимание собой. И будет вам щастя!

Та
Тася

Да пошло бы оно..такое ЩАААСТИЕ, шоб ЫЩЩо его привлекать Не осознает ОНО СВОЕГО щщаастия, та и хрен бы с ним🤣🤷‍♀️

Serg

Тася, это ж так усё щастя разогнать по углам можно!!!🤣

Та
Тася

Сереж, мне оно не сдалось....и так ФатаетЬ в реальности😂🤦‍♀️

Serg

Ваше высоченство!!! Так то тебе хватат, а кому то и нет😊

Та
Тася

Дык я ж тики про сЭбЭ и написала же ж, типа, шо лично МНЕ НИКАК не надо поступать и с НЕуделяющими внимание, и особо с ретиво УДЕЛЯЮЩИми, буваютЬ и таковские на моем Хоризонте🤣🤦‍♀️

Ко
Коля

Больше уделять ему внимания,что бы он вас заметил.

Вечность

Очень просто отдыхать от таких на Мальдивах

Ваняя Иванов

сказать им об этом-мне мало внимания твоего!