Алексей

Грандиозный инвестиционный проект ДЕПОЗИТ - 264% годовых.- 22% в месяц.- 0.8% в день.Выплата процентов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на карту банка. в год!заинтересовало?!

Ответы
Nikolay Repalo

Нет. Лохотрон

Алексей

это не финансовая пирамида,а инвестиционный проект!и какие там 90-е проекту всего чуть больше полтора года.и он в отличии от разного там рода лохотронов-РАБОТАЕТ!

Nikolay Repalo

Я не сомневаюсь, что работает ... на карман его ОРГАНИЗАТОРОВ... за счет разведения ЛОХОВ.

Алексей

нет же,тут все построено по-другому!

Nikolay Repalo

НЕ ВЕРЮ!

Алексей

а зря!

Ирина Константинова

Ни реально...

Алексей

Сбербанк России и банк Москвы

Ирина Константинова

У меня Сбербанк.

Алексей

нет,если вы захотите стать участником проекта,то вам нужно будет сделать новую карту

Ирина Константинова

Нуууу, началось... Опять, какая то "наколка".

Алексей

я поражаюсь с вас)))новая карта нужна для того чтобы по ней не проводились еще никакие операции,вот и все в чем тут подвох?))

Зуфар Курбанов

Что это?

Алексей

проект такой

Лидия Апкаликова

НЕТ!

Венера Халикова

нет

Александ Иванов

.

Шарлота Шервуд

.