Б😊
Белочкаа) 😊

Подскажите, а что это за особые комплименты "веселая" и " классная"? 😁

Ответы
>Izrail Kogan

Весёлая, значит с тобой весело и интересно в компании. Классная это полублатной народный жаргон определяющий хорошее качество и красоту вещей, это определение касается не только вещей, но и людей, независимо от возраста и пола, за внешний вид, поведение: Классная женщина, девушка, классный парень, классная бабушка, вот и тебя коснулось. Теперь следи, за тем кто назвал тебя так, на его поведение не только с тобой, но и на сколько вежливо и дружелюбно ведёт себя с посторонними, особенно с пожилыми людьми, примеряя такое отношение в будущем на себя, нужен ли тебе такой мужчина, для серьёзных отношений. Удачи тебе в выборе.

Le
Lena

Неплохо.

Кот Кот

В переводе на человеческий это означает ты мне нравишься. Но не на уровне слов а на уровне чувств. Тоесть самый первый шаг к влюблённости.! Так что это не комплименты это скрытое признание!

Александр Изосимов

Кто как выражает свою симпатию.Для кого-то-весёлая,для других-классная,для третьих-ну нафиг,для четвёртых-обворажительна,для пятых-вульгарна...Продолжать?Вы одна такая...А люди то-разные.

Сергей Ш.

Девушке на приëме у врача-психиатра после обследования ставят диагноз: Психических отклонений нет. Просто весëлая дура 🤣

Sergei

Весёлая - это то состояние, в которое она прибыла после того, как она была классная в то время, когда её поимели.😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Веселая она стала тогда, когда он так и не встал

Sergei

Все картинки, которые я видел с такими случаями, выражают только печаль у них обоих.😏 А Вы классная, когда даёте?🤔

Б😊
Белочкаа) 😊

А вы скучный, когда раздеваетесь?

Sergei

Не узнаете, если не увидите.😉 А на мой вопрос Вы так и не ответили.😏 Или слабо?🤔

Михаил Гехт

Так от контекста. Например, "весёлая вдова", "классная руководительница"

Serg

Перевод на русский классная - красотка, добрая - любящая))) ну как то так.

Ма
Маша

Так себе комплименты)))) Мне ещё нравятся"хорошая и добрая")) Я плАчу)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Во, во😂

Я-
Я-Искал-Тебя

на маша громко плачет
утопился в речке мячик
от того что та ворчала
и играть мячу мешала

Ма
Маша

🙄

Nekto Imiarekoff

Могу ещё один оригинальный комплимент подкинуть: ну ваааще такая!

Ан
Андрей

ну веселая еще прокатит.а классная это скорее детсад.малолетки.

Толя Попов

😳............прикольный класный руководитель👍👈............☝️🤪

Инопланетянка.

Комплимент, как комплимент...Ничего особенного.

Гульнара

Кто чем богат))) словарный запас многословен)

Алексей Тарасов

Веселая это понятно, а из какого класса, нет

Qqqq Qqqqq

то значит что при общении легко и радостно

Се
Сергей

Я называю это комплимент дедули))) 🤣

Сергей

Я не против, не бери в голову...))) Мы все разные

Се
Сергей

Это точно 🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Я думала только женщины постуки́вают😂😂ох, как как я ошибалась.. Серёжа, как не стыдно, когда со стадом видно😂

Се
Сергей

Какому из Сереж ты это говоришь?)

~Q
~Q~

Этот когда страшненька,но болтливая

Владимир Бахмутов

Значит есть интерес но не серьезный

Владимир Бахмутов

В точку попал?)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Понятие не имею

Владимир Бахмутов

Ну просто другому не бывать. Милая барышня

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо

Владимир Бахмутов

И что хорошего? Человеческое в человеке вымирает.

Б😊
Белочкаа) 😊

Может это не умение выражать свои чувства

Владимир Бахмутов

Возможно.

Вася Васильков

Прикольная и чудная ещё особей)

Al
Ali

…уже бодрящее что то приняла