Кр
Красавчик

Чё нового слышно, что пропагандоны говорят, когда Путин победит Украину?

Ответы
Юр
Юрий

Да Украине уже как бы нечем воевать-то. И запад уже устал делать вливания вооружения. И что-то контрнаступление сильно затягивается и Зеленский за границу драпанул...............

Юр
Юрий

А вы по чему судите? А что имеется ввиду поборов и в каком государстве?

Кр
Красавчик

Поборы конечно же в великой, богатой России. В арабских эмиратах там просто новорождённому открывают счёт с суммой в миллион. И оплачивают учёбу за границей.

Юр
Юрий

Так что это за поборы? Мытари по дворам ходят и насильно отбирают? А как сейчас взвинтили цены и тарифы в Европе и той же самой Украине вас не беспокоит? И если в ОАЭ так всё хорошо, почему всякие сирийцы, албанцы, негры прутся в Европу, а не туда?

Кр
Красавчик

Ну, поборы, как сказал Зюганов, это когда народ платит с 1 рубля, государству 63-63 копеек. И на оставшиеся платит ЖКХ, продукты. Что касаемо беглых, они сказали открыто....вы разбомбили наши дома, мы идём в ваши.

Юр
Юрий

А какого исламисты едут к православным, католикам, протестантам? Для них все остальные неверные! Зюганов! Хорошо только критикует, а сам слился после выборов 1996г. Голоса своих избирателей отдал Ельцину.

Юрий

Не кто этого ге говорит) все слушают дядю сэма и ждут , с его слов, смерти последнего украинца, дядя сэм ведь мудрый

Alisa Warshavsky

Этого подонка проклинают миллионы! Как можно жить в таком поле???

Alisa Warshavsky

Надо же, переобулся!!!! Молодчина!

Сергей Остёрский

Только что пытался найти еще раз - нету.

Ви
Виктория

Лукаш на парад приехал. его скорая помощь у трапа ждала. цветы с Путей не возложил. на завтрак с президентами не остался. Жаль что не крякнул во время парада. Хоть что-то было интереснее чем одинокий танк

Сергей Остёрский

Я про это слышал, а про то, что он назвал путинскую Россию фашистсткой страной, никто не обсуждал. Сам наткнулся случайно на фейсбуке, а потом пропало это видео.

Ви
Виктория

стареет. да корона на голове

Зинаида Бадяева

О сроках мало кто говорит нет современной Ванги. !!

Зинаида Бадяева

Пока ничего убедительного не слышала.

Кр
Красавчик

Так и Ванга и настроила ус говорили размыто?

Зинаида Бадяева

Да все прорицатели говорили очень обтекаемо !!

Кр
Красавчик

Тогда почему Ванга назвала затопление Курска и не уточнила, что не город? 2 объекта: подлодка и город с одним названием.

Зинаида Бадяева

С пророчествами все не так просто и не так конкретно !

что слышно, когда Зеленский освободит Украину

Кр
Красавчик

😂😂😂 это сказало ОПГ кремля.

Тогда будьте добры ссылку на это высказывание.Если не трудно конечно.

Кр
Красавчик

Для вас придумали интернет, разные поисковые ресурсы( источники). Ну, не моя вина, тому что вы живёте на Луне.

так вот задавал такой вопрос тут.так и ответ что из рф никто не заявлял.кто должен был заявлять подобное. а вы просто ветрогон

Кр
Красавчик

😂😂😂 оставайтесь на луне. Просто нет желания вам доказывать что было, есть и будет.

Be
Bergwasser

восемь лет улицу в Бахмуте взять не может

Кр
Красавчик

Оказывается в СССР не только хорошие дома строили, но и улицы. А он всё галоши в СССР делали😂

Be
Bergwasser

украинцы попались твердолобыми

Александр Боярский

А вам победить или быстро?

Кр
Красавчик

Мне? Я уже не раз писал. Мне справедлива по системе ГДР и ФРГ. Вот тогда пусть воюют умами. Я здесь писал, почему Украина не стала союзником путину, по примеру Белоруссии и ряда сомневающихся стран.

Александр Боярский

Не читал ваши опусы. Если хотите победить, не стоит спешить. Сами знаете когда надо спешить.

Кр
Красавчик

А у меня никогда не стоял вопрос в спешке. Есть правила мира...- всё будет вовремя, всё в нужное время, больше чем сможешь не унесёшь. Много чего есть жизненного, чтоб не смешить народ своей суетой.

Александр Боярский

Вот поэтому и не стоит задавать подобные вопросы. Всему своё время.

Кр
Красавчик

Ну, здесь многие уже победили, судя по агрессии

Александр Боярский

Вот пусть они и побеждают. Их проблемы.

Кр
Красавчик

Пусть хоть с шариками шагают

Пан Змій Zp.ua

Всё идёт по плану 😁😁😁

Александр Вяткин

А тебе прям не терпится?

Александр Вяткин

История рассудит. Главное,чтобы после окончания этой заварушки не победила в очередной раз зелёная бумажка.

Igor Fedaev

Как только так сразу !

~ Приют Русалки ~

Говорят что победит

~ Приют Русалки ~

В этом столетии

~ Приют Русалки ~

Правда?

Кр
Красавчик

Да. Давным давно Япония уделала империю.

~ Приют Русалки ~

Какую?

~ Приют Русалки ~

И что?

Елена Белая

Не слушаю.